Почему в той же Европе видя женщину на хорошей машине, ты понимаешь, что она заработала на нее сама, а не ртом. Почему детей приучивают с дества расчитывать на то, что найдешь богатенького? А не учить их, что надо в жизни быть не бесполезным баластом? Почему эти дуры пытаются родить как можно скорее, не имея каких-либо опор, образования, да на худой конец ума, чтобы следить за этим ребенком, чтобы потом не суитится на 2х работах, крича "свободная касса", дабы содержать своего отпрыска в нормальных условиях и дать ему нормальное будущее, чтобы он не стал алкашем или наркоман. А не быть тупым баластом и ждать, когда кинет муж уйдя налево от бабы, которая вешается только за его состоятельность?
возможные комменты:
1) - Мы не европа: - Т. е. вы хотите причислить европейских женщин к умным с рождения, а наши тупые по дефолту?
2) - Проблема с родами: - До 30 лет проблем как правило нету, если брать в учет исключения, то и в 18 их легко можно найти.
3) - Это природа!: - Пизд**ь это, а не природа. Даже у некоторых наркоманов находятся силы преодалеть это и начать нормальную жизнь.
4) - У женщин сильные эмоции: - Классные эмоции на тусню, бухло, и деньги, прям аш зашкаливают эмоции.
Любовь
Почему у большинства женщин главная цель в жизни - это выйти замуж? А не набираться ума, стремиться к знаниям? Дубль2
Не знаю как другим девочкам а мне говорили в детстве ты должна добиться сама чего нибудь а уж потом замуж. Что бы если что могла сама деньги заробатывать а не сидеть на шее у мужа. И я родилась во время перестройки. Хотя может быть мои родители и семья исключение из правил.
Diamond For You
умнички твои родители.
Вы не понимаете что такое НАБИРАТЬСЯ УМА.
Нас так воспитывали. Даже в сказках главная героиня выходит замуж.
Алексей Никандров
Вот поэтому я не любла сказки
Да все сводится к тому что женщины ленивые существа, и чем дальше тем больше лени рождается женской, так как у мамы все учатся, а папа как всегда в командировках. Папа отдал зп, Мама купила, Папа отдал зп, Мама купила, я ребенок то не знает, думает мама у меня трудяга, что не попрошу все купит, а папа б... дь, где то пропал... от жлоб. И накручивает ребенка против отца, что бы если что, с ней остался, а после его будет так же эксплуатировать как и папу.
Главная их цель от кого нибудь залететь.
Чё, проняло? А нет готовых ответов! У всех баб, что бы они вам не пиздели в приступе откровения, генетически заложено: находиться возле сильного самца, разделять с ним его добычу, по возможности не охотиться самой. А вынашивание и рождение для вас детей, старания для совместного жилища, дипломы в рамочке, прочая муть - для привлечения свободных самцов. Есть конечно ну совсем волчицы: это те, которым кроме запредельного секиса вообще ничего не надо. С ними просто, но до поры.
а извините, если у вас будет дочь и вы будете богатым, то вы не купите ей машину только из-за того, чтобы не толкалась в метро с непонятно кем? Скажете ей: "Нет, ты должна сама на неё заработать" и она будет из универа/в универ тащиться по улицам? Шансы то встретить какого-то неадеквата ведь несоизмеримо выше. Прям так и учат "ищи богатенького"?) Цель родить ребёнка это нормально для здоровой женщины, было бы странно, чтобы родить хотел мужчина. Почему сразу балласт? Она дарит ему любовь, заботу, уют, детей. Те машины, которые являются престижными в России (чаще всего они взяты в кредит или б/у, но гонора то зато), на таких в Европах катаются средний класс. В России учитель со своими 10-30 000 рублей - глупый, по-вашему? В Питере учитель может получать зарплату и 70-100 000, мб и больше, не знаю (говорю то, о чём знаю), а что делать провинции? Не рожать? Яснпонятно, Сирия бедствует)) PS: в Европах гей-парады и однополые браки разрешены, нам их ума не надо) Езжайте-ка лучше, батенька, вы туда, раз вам так в России не нравится (противопоставление явственно прослеживается в вашем вопросе). Только с чем вы туда поедете-то? Гастарбайтеров там и своих хватает. А-а, вы сначала будете паразитировать в России, это называется "где сытнее кормят, там и Родина моя".
Diamond For You
"на таких в Европах катаются средний класс" "однополые браки" и куча остального.
- ДА уж видимо ты вообще ничего не знаешь. лучше ничего не говори и лан это в инете, но не вздумай такое в реале знакомым ляпать. Однополные браки разрешили в США, средний класс в европе тут ездит на опелях 90го года. Не веришь? могу прислать фотку из моего окна хД Или же вон иди на ютуб, там очень много парней блоггеров, которые снимают улицы той же германии и рассказывают все как есть, разрушая ваши розовые мысли о европе.
Diamond For You
И вот, даже если бы я был миллионером, хрен бы я дочери своей купил дорогую тачку и давал бы ей запредельные деньги, чтобы она стала одной из тупых московских пёзд? ну уж нет. Она бы получала 50%, остальные 50, пусть попробует сама заработать, да хотябы 30, ей хватит чтобы понять)
потому что
Diamond For You
иди спать уже хД