Любовь

Почему подавляющее большинство женщин, ну не могут жить, не создавая себе проблем?

Создаётся впечатление, что многие женщины просто любят психологию жертвы, взваливая всё на себя и сами же от этого страдают, обвиняя окружающих (!) в своих бедах. смысл так жить???
Юлия Агапова
а соглашаться с этим, и жить дальше- в высшей степени, идиотизм....
Иван Иваныч
Лучший ответ
Без проблем живут одни мезмозглые существа. Амеба например. Она даже когда делится, то не понимает этого. Делится и все. Разве так без эмоций жить интересно.
Юлия Агапова безмозглое существо само создаёт себе проблемы, обвиняя в них окружающих. без эмоций нельзя жить, верно. но самой себе причинять боль и страдания, и "кайфовать" от этого - дурнее амёбы.
ну так устроены мы
Сергей Катаев
Когда Бог создавал женщину, он работал до поздна, 6 дней подряд. Пришел ангел и спросил: "Почему ты так много
времени тратишь на ЭТО ? "
И Бог ответил: "Ты видел все требования, которые я должен выполнить, чтобы изготовить ее ?"
" У нее 200 подвижных частей, каждая из которых должна быть взаимозаменяемой. Она должна функционировать на всех видах пищи, воспитывать сразу несколько детей. Вовремя обнять, помочь заживить ранки на сбитых коленях и душевную боль на сердце.. . И все это она будет способна делать двумя руками... "
Ангел был поражен!! ! "Всего лишь две руки.. . Невозможно! И это стандартная модель? ! И все равно ты слишком много работаешь.. . Подожди до завтра и на рассвете закончишь ее. "
"Нет", ответил Бог. "Я уже почти сделал это прекрасное создание, которое будет самым любимым и дорогим для меня. Она сама себя будет лечить и сможет работать по 18 часов в день", добавил Бог.
Ангел подошел поближе и дотронулся до женщины.. .
" Она такая мягкая! "- восклкнул он.
"Да, она мягкая, но очень сильная, ты даже не можешьсебе представить, что она может стерпеть и преодлеть", сказал Бог.
" Она может еще и думать? "- спросил Ангел. Бог с улыбкой ответил: " Не только думать, она может вести переговоры и убеждать. "
Ангел дотронулся до щеки женщины.. . " Ой! Мне кажется на твоем создании трещина, и из нее что то течет! Ты наверно слишком много тяжести взвалил на нее! "
"Нет, это не трещина.. . Это слеза", поправил Бог Ангела.
"Это еще зачем?!? " спросил Ангел. И Бог ответил " Слезы- это выражение ее горя, ее сомнений, ее любви, ее одиночества, ее страданий и ее гордости ." Это произвело огромное впечатление на Ангела: " Бог ты просто Гений! Ты обо всем подумал и позаботился. Эта женщина восхитительное произведение искусства! "
Именно так! Женщина настолько сильна, что сражает мужчину наповал. Она может справляться с трудностями и переживать потери. Она может искриться счастьем, эаботиться, переживать, и иметь собственное мнение. Она улыбается, когда чувствует, что хочет кричать и плакать. она поет, когда нестерпимо больно, она плачет когда счастлива и она смеется когда испытывает страх. Она восстает против малейшей несправедливости. Она не воспринимает "нет" как окончательный ответ, когда видит, что есть лучшее решение. Она отдает себя целиком и полностью, чтобы ее семью ни кто не обидел. Она ведет своего друга к доктору, если тот боится. Ее любовь безусловна. Она плачет, когда ее друзья процветают. Она плачет, когда ее дети достигают победы. Она радуется как маленькая, когда слышит звон колоколов в Соборе, сбирающей людей на свадьбу или рождение ребенка. Ее сердце разрывается, когда кто-то умирает в семье или уходят из жизни ее друзья, но она находит силу продолжать жить. Она знает, что крепкое и нежное объятие может заживить израненое сердце.
У нее только один недостаток.. . ОНА ИНОГДА ЗАБЫВАЕТ, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ И НАСКОЛЬКО ОНА ПРЕКРАСНА...
Ан
Антонина
Ну не знаю, если я уж что-то на себя взваливаю, то тащу не жалуясь.
На обиженых воду возят кто загоняет себя в такие рамки будет и дальше страдать.
А так женщина ищет проблемы из любопытства мужчина от скуки
Илья Пухов
Юлия Агапова скорее, наоборот - женщина от скуки..
Так интересней)) ) иногда....
иначе скучно было бы жить!!!!