Любовь
Почему большинство женщин – инвалиды в плане чувств? На настоящие искренние чувства способен только МУЖЧИНА, женщинам
женщинам важна всякая шелуха: статус, деньги, романтизм (который они понимают скудоумно) ?
А детей чувствами накормить можно ? )
А жильё нормальное ( для воспитания детей ) им чувства обеспечат ? )
Потому они и жертвуют чувствами )
Кстати, а кто в этом виноват, если честно ? ))
Разве они виноваты, что многие мужчины ничего кроме чувств предложить не могут ? ))))))
Ищи Женщину-Человека, а не Женщину-Самку )
Кстати, если найдёшь Женщину-Человека, то не сочти за труд, отпишись хоть строчкой, мол "нашёл" и всё такое )
Потому они и жертвуют чувствами )
Edil Rahmetollaev
Демон, браво!! Респект от меня за ответ!!!
"Способен только мужчина". Ага, я заметила. Способнее не придумаешь.
способность испытывать чувства дана не каждому и не зависит от пола
Внешняя шелуха важна всем
Вот... я ищу мужчину готового на БОЛЬШИЕ чувства.... В основном все запуганные. закомплексованные...
Андрей Малашенко
Судя по твоему нику, ты очень претенциозная женщина. И да, ты требуешь кровавых жертв.
потому что многие из них реалисты и думают о конкретных вещах, например достаток в семье, забота о детях и пр.
Ты свою маму тоже считаешь инвалидом???
На самом деле вы правы. Но, только женщин винить в этом не нужно. Всё дело в истории и в том, что сложилось в процессе патриархального уклада. Женщину никто не спрашивал, чего хочет, родители внушали с детства, что замуж она выйдет за того, кто богат, знаменит и т. д. И женщина привыкла подчинятся. От туда и пошли поговорки: Стерпится-слюбится, мал золотник, да дорог и т. д. А потом пришли безбашенные феминистки и у современных женщин крыша поехала. Прям как у Лермонтова - смешались в кучу кони, люди.. . Да и мужчины, согласитесь, не те. Всё больше и больше педиковатые появляются. Словно гендерная грань стирается. Боюсь представить будущее человечества...
Оксана Демина
ты как блаженный Августин говоришь
Это не любящим женщинам важна шелуха! Если девушка любит, ей наплевать на твое материальное положение и статус!
Это не правильные женщины. Любимая и Любящая женщина никогда не будет искать в мужчине статус, деньги...