Любовь

Почему большинство девушек стремятся поскорее выйти "замуж"?

Ведь сама основа этого слова предполагает нахождение на вторых ролях...
Виктория
может кто-то не претендует быть на первых ролях))) а может кто-то хочет крутить мужем так, что он на третью роль отойдет))
Азизбек Асанов
Лучший ответ
А почему замуж в кавычках?
Замуж хотят потому что часики тикают, чем старше она становиться тем меньше будет претендентов в мужья, потому что и внешность не та уже и тараканов насобирала, а понимает что к 30-40 ей все равно захочется семью и детей. Ну это по хорошему, те у кого не ладиться с личной жизнь конечно будут убеждать себя и окружающих что мужчина им не нужен, что они выбрали карьеру и далее по списку сильных и независимых.
Сагын Исмаилов
Виктория Че за бред, блин?
Это жизненный успех для них.
Наташа Дудко
Кто сказал, что хотят скорее замуж? Как раз замуж никто и не хочет, хотят "незамуж" и "нагуляться" сначала!
Каждому своё....Кто-то стремится, кто-то не стремится. Всегда есть какое-то "большинство", какое-то "меньшинство", и те, кто "никому ничего не доказывает".
Таша Fillatova
вот в европе уже не хотят.... скоро там будет много места... Деток девушки хотят, а замуж - средство. Правильные они, девушки, на любые жертвы готовы пойти, даже на третьи роли согласны.
Жасан Мамаев про Европу откель знаешь?
Из зомбоящика, небось...
Виктория А что есть правильность?! Соотвествие стандарту?!
работать не хотят
Ну я не стану задвигать о семейных ценностях и о детях. Первого не понимаю, а второе и не нужно. Скажу из личного опыта: жили вместе с благоверным и решили расписаться. Просто так. Это ничего не меняет (кроме того, что дарят приятные презенты в честь подписи документов). Так что лично я ничего особенного, за чем там можно стремиться, не вижу. Отношения не меняются, если только ты не ничтожество, зацикленное на формальностях.
Потому, что замужняя женщина имеет высокий статус в обществе. Шлюхи замужеством смывают свое бля*ское прошлое. Девушкам на востоке например, не замужним запрещается многие повседневные вещи делать, если они остаются старыми девами, то это позор для всей семьи.
Lmd> Тёмик
На шею хотят
а что должны быть феменистками и чал фри что ли?
Temir Sergazin
Сергей Викторович А при чем тут чаилдфри?