Любовь
Стремятся ли молодые девушки(от20-22 лет) поскорее выйти замуж???
ну конечно! молодые девушки всегда хотят выйти замуж скорее.... только часто ошибаются с выбором ) так как на самом деле хотят именно Замуж, а не любимого рядом
Ну мне 22....я не стремлюсь.. . не хочу. Мне и так хорошо!
кто говорил что в 25 стремятся.. бред. я вот не стремлюсь, что я там забыла)
Рожать после 24 без отклонений не получается. Мышцы теряют эластичность, хрящи окостеневают. Они всей этой хрени могут и не знать, но интуитивно чувствуют. В камасутре точно указан возраст кому она рекомендована. (15лет) Пиковой даме было 42. Бальзаковский возраст 30 лет. На днях а то и раньше узнаем о 50 летней девственнице. (И люди узнают о пользе пеннецилина)
22-Пардон это старые девы. А че делать если вокруг инфантильные старики. (Александру Македонскому не было 15 когда он стал царем, Клеопатра умерла когда ей не было 30) Одному моему знакомому мужчине мама не разрешила жениться ему было всего 24 годика. Думаю у тех, кто занимается статистикой че нить есть по вопросу старения нации.
правда. ибо брак - продукт блядвта и торговли. а все женщина, как известно. ююю
да.. .
это где-то в подсознании - в жизни нужен любимый, который навсегда.
пусть стремятся, правильно делают... я в 21 дочь родила, а в 26-сына...
да. потому что еще дуры и думают, что замуж-это здорово
хотят все, но не у всех выходит
Только в ранний браках есть чувства! Я за ранние браки. Потом только расчет.
да... если не стремятся-то уже задумываются
Стремятся не все, а хотят все.
в 25-29 точно стремятся. А в этом возрасте только дуры
зачем
нам и так хорошо