Любовь

Почему у людей неадекватная реакция на возрастную разницу между партнёрами? В частности, если мужчина младше женщины.

Не обращайте внимание на сложившееся старое годами мнение непонятно кого. вот именно люди и завидуют и думают, что на морщинистого старика приятно смотреть очень молоденьким девочкам, а вот на женщин с морщинами нет. Гланое любовь и замечательные отношения, а сколько кому лет неважно. у каждого своя жизнь и судьба. Будьте сачстливы.
***@i@*** ***m@liwk@***
Лучший ответ
Зачем вам их реакция? Главное что вы счастливы
Саша Саша
какая разница - лишь бы обоим было хорошо
Здесь чаще осуждают женщину, типа через столько лет она будет такой и ему будет ее не хватать в плане секса, а потом эти морщинки появляются, возраст выдают, компексы нагоняют.
I Love You !!!!!
В нашем обществе осуждаются такие романы, считаются чуть ли не извращением, хотя в этом нет ничего противоестественного. Например, в Таиланде, да и во Франции, юноше, который удостоился чести быть замеченным взрослой женщиной, позавидовали бы. Другая культура.
Тукубаев Булат
Я думаю, что в любви все возрасты покорны и тут стесняться этого не стоит сколько лет партнёрам
Они считают, что очень многоопытны и мудры. Типа все дают совет, чтобы Вы не встречались, потому что для Вас же будет лучше, еще и спасибо им скажете... Неадекват 100%...Какое им дело до Вашей жизни?
Это все сложившиеся годами и историей стереотипы - мужчина всегда был намного старше своей избранницы. А женщины, девушки не были самостоятельны и самодостаточны. Сейчас время другое и не так важно сколько лет твоему избраннику, лишь бы вам обоим было хорошо.
Shperling Alena
Это дурацкое общественное мнение.... Они все завидуют! В основном ведь женщины осуждают!
А мне нравятся женщины старше меня!
ну, далеко не у всех.... я считаю, что это нормально...
Ксения *****
Потому что есть не очень хорошая статистика, и от неё никуда не денешься
Каждый случай по своему индивидуален, и его следует рассматривать в контексте морали и нравственности