Любовь

Какую разницу в возрасте вы встречали где мужчина младше?

И что счастливы?
Если в своей жизни, то мама старше папы на 13 лет.
Ксения Голубева
Лучший ответ
Галкин Алкин
)))) уй ровесников не ищет))
17, живут уже более 25 лет
у меня брат женат на женщине, которая старше его на 12 лет, у них все хорошо, ребенок замечательный
Мои родственники, разница 10 лет, 50 лет совместной жизни недавно отметили, родители моего мужа тоже, это только те с которыми я все время общаюсь...
Приемная Жкх
12 лет мужчина младше и все у них просто супер и замечательно живут супер не на что не жалуются
17 лет видел разницу, она страшная старая корова, а он на вид нормальный пацанчик, как выяснилось - это любовь...
Жанна ********** а лет через 10-20, когда колдунья, наводившая приворот отойдёт, выяснится, что это ни разу не любовь. но будет уже поздно)))
8 лет, 7 лет
Алексей Паршин
5 лет
15 лет, знаю!!
от 2 до 8 лет, почему-то последняя тенденция, мужчины младше
У одной пары разница в 13 лет, у другой - в 15. Женщина старше в обоих парах. Они счастливы. Много лет вместе. Мужики точно не уйдут, т. к. они по своей сути спокойные ботаны, домоседы.
Жанна ********** в русском языке есть слово - подкаблучник.
домосед и спокойный ботан - это про другое.

а в какой религиозной традиции эти женщины? они сами практикуют или у них общая знакомая - колдунья?
счастливых с отрицательной разницей - не видел ни разу! увидите - покажите мне, я хоть поржу (над вами).

это просто невозможно, но это не точно, бывают исключения
(нужное подчеркнуть)
До сих пор помню эту жуткую парочку

Ей было 55 . Ему около 25-27

Он на нее слюни пускал, а она как бы снисходительно это принимала

Не уверена ято это можно назвать счастьем
есть друзья -- 5 лет разницы. но муж почему-то сам старше выглядит =_=
Олимпиада Рогова и я об одной паре узнала, что он младше на 10 лет, случайно, он выглядел старше))
Парню 26, женщине 51-2
Лина Д