а какие проблемы... у нас разница 18 лет... три года вместе)) )
и любим друг друга сина присина.... ( если что про деньги... то я не работаю)
Любовь
Молодой человек младше женщины на двадцать лет,разве при такой разнице в возрасте она может ему нравиться?
Ооо, еще как. Кркпкие отношения строятся не на возрасте людей. На исключительности женщины. И примеров тому множество. , даже среди королей.
Может))))))))) ) у меня подруга замужем с такой разницей в возрасте, уже более 10 лет, двое чудесных детишек, он её просто боготворит))))))))))))
Может !!!До поры до времени ))))))))))))
пока нравится.
Наверное может. Хотя это несколько странно. Из всех случаев, что мне известны, пожалуй только про маленький процент могу сказать, что чувство настоящее. А так, если женщина красотка и выглядит молодо, то когда она состарится, не бросит ли он её, ради более молодой и красивой? Ещё бывает молодые люди встречаются со зрелой женщиной, т. к. считают её более опытной в постели, а когда поднаберутся от неё опыта - бросают. Ещё знаю случаи, что более зрелые женщины встречаются с парнями, моложе себя, чтобы родить от них ребёнка и оставить себе, а папу и близко не подпускать к малышу (не приветствую таких) , мол от молодых проще отвязаться. Так что, если не скрепляют себя узами брака, значит что-то там не то (моё мнение).
может.... но это бывает очень редко!
если женщина хороша внешне и душой, то почему бы и нет?