Любовь

Любимый младше меня на 10 лет, настаивает на ЗАГСе.Сомневаюсь в счастливой семейной жизни при разнице в возрасте.Итак?

глупости какие то.. . причем тут разница в возрасте? вам комфортно? ему по всей видимости тоже? так почему вы сами загоняете себя в клетку предубеждения? моя тетя вышла замуж за человека моложе ее на 8 лет и что? ссчастливы в браке уже 19 лет.. . и чихать она хотела кто там что по углам шипел. Шипели больше от зависти. брак это то что строится не на возрасте, не на совпадении и совместимости знаков зодиака и прочей ерунде.. . это то что создают люди так и создавайте не акцентируя внимания на том что по сути то и неважно.. . Умрете зато в один день - средняя продолжительнсть жизни женщин больше на 10 лет чем у мужчин в россии так что удачи вам...
Елена Хозеева
Лучший ответ
Филип Киркоров и Пугачёва. Почувствуйте себя звездой. Вы не понимаете от чего отказываетесь. Многие бы сдохли ради этого.
НЕ РИСКУЙ.
.

...

ЛЮБИМОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ !!!

Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .

Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.

Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!

Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.

Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?

Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .

Так и выходит логичный итог:

Вывод прозрачный, наивный, несложный:

(Просто читаем со мной между строк) :

Счастье, когда рядом кто-то надежный.!! !

**---------------------------------------------------------------**
Простой вопрос. Елена, Вы уверены, что доживете до завтра? А до конца года?... Мы с Вами не знаем будущего. Да, возможно, там будет полный п... ц. А возможно, что завтра, выйдя из дома, Вы уже никогда в него не вернетесь. "Хочешь насмешить Создателя, расскажи ему о своих планах". Живите каждой секундой, какой Вам только позволено. И потом, когда все станет плохо, оглянувшись назад Вы не сможете себя ни в чем упрекнуть и ни о чем пожалеть: потому что Вы были искренни и не врали всего одному человеку- себе. И поступали не как планировали, а как чувствовали.
Без лоха и жизнь плоха
Aliser Astanov
А где гарантии того, что если Ваш любимый будет старше Вас на 10 лет, это принесет Вам счастье? В определенном возрасте это моежт принести только лишние хлопоты и беготню по больницам. Вам хорошо с ним, ничто не мешает зарегистрировать брак, вот и пойдите человеку навстречу.
Как фишка ляжет.
#spektor #
А почему бы и Нет? Рискни.)))
Лучше один час с любимым, чем всю жизнь без любви!! ! Рискните!! ! зачем думать о плохом
умоляю.... грамотно составь брачный контракт....
если любимый, то почему сомневаетесь?:)
Вы лучше знаете что Вам надо.
Алексей Рыбин
Присмотритесь получше к Вашему любимому человеку. Для бездельника и лоботряса, проще говоря - творческой натуры, жизнь становится спокойнее с такой женщиной . Сильный и уверенный молодой человек будет чувствовать гнет. Так вот. Но выбор все же за Вами. Цените и берегите друг друга Совет Вам да любовь !!!
Игорь Касин
нерискуй, у меня тоже был любимый но увы
Попытка-не пытка. Попробуй!
Давно возраст стал играть решающее значение в выборе отношений?
Gulmira Shiganakova
Я Знал пару разница как у Вас Женщина на 10 лет старше! Она была директором магазина в застойные времена! Общий ребенок 20 лет. Итог в разводе он в 45 начал жить заного оставив семью! Не чего не советую привожу пример!
спроси своё сердце и забудь про ум зделай так как будет проще
Я считаю, что в таких делах, не должно быть советчиков, просто послушайте свое сердце, и сделайте так как оно вам велит.
Илья Исаев
у меня знакомой 51 а ему 34 нормально)
Саша ......