могу сказать с позиции женщины это было б хорошо... и в жизни, она знает, и в любви.... знает где и что сказать, где промолчать.... женщины после 30 мудрыми становятся.... но в 30 мужчина- это мальчишка))) и я бы конечно советовала этому мальчику не торопиться, -ведь через 10 лет, -его любимая сейчас женщина может превратиться в самую ненавистную.. и тогда конец любви, а главное- снова сломанные жизни... .
брак конечно возможен, но сколько продлиться он???? А там я незнаю.. для меня 5 лет разницы тоже разница и большая)))) еще много свободных девчонок))))
Любовь
Дорогие женщины.Вы бы влюбились и замуж вышли за парня младше вас на 10 лет?К примеру вам 40ему30
если бы любила - не вопрос.
хоть на 20)
ЭТо - единственный выход из одиночества - найти равного, а, значит, младшего...
Евгений Браморщик
Интересный вывод,как так равный?Это намек что мужики отстают в умственном развитие?Не согласен.
Какое наслаждение... только напряжение велико
наверно надо очень сильно влюбиться, чтоб себе такое позволить, или быть НУ ОООООЧЕНЬ БОГАТОЙ! А ИНАЧЕ - КАКОЙ У ПАРНЯ ИНТЕРЕС? В ЛЮБОВЬ С ЕГО СТОРОНЫ ЧТТО МАЛО ВЕРИТСЯ
мой любимый любовник моложе меня на 10 лет... я его обожаю.. хотя влюбиться себе не позволю никогда...
Влюбиться - да легко! Хоть на 20! А вот замуж чёт не хочется.. . Набылась я там как-то.. . Мож, пройдет со временем?...)
А почему нет-то?)) ) Что возраст-то меняет?) ) Силу любви?)))
Я в любом случае (младше - старше - не имеет значения) , если бы полюбила, и уверена была, что он меня и моего ребенка любит - вышла бы замуж.)))
У меня милый моложе меня на 15 лет, ну и что? Живем уже 9 лет.. Нормально!...
Сердце возраст не спрашивает.))) Влюбилась бы - и вышла.
Обязательно спрашивать совета у других? Сам ничего решить не можешь????
Евгений Браморщик
Вопрос был задан так чтоб узнать много ли женщин согласны а не так чтоб узнать можно ли мне
еще мложе бы подыскала и вперед в загс, а почему нет !?я люблю молодых людей исключительно до 30лет отроду.
возраст значения не имеет.
Дорогая конечно да, если ты уверена что он любит тебя так же как ты его... ведь он младше... задумайся а не будит ли он потом в процессе семейной жизни искать себе помоложе, без обид но это скорее всего так и будит.... конечно есть исключения и если это оно то дерзай!!!!))))
Евгений Браморщик
Я чет не понял это к кому обращение,если ко мне то я не дорогая по крайней мере.мой ник и фото реальны и меня тут знают,просто в меня влюблена женщина старше меня,вот я и решил спросить есть ли ещё кто в такой ситуации.Вы же подумали что вопрос исходит от женщины,я прав?Прикольно.