Любовь

Мой молодой человек младше меня на 4 года.

Меня это смущает, его нет. Как быть в такой ситуации К тому же у меня есть ребенок от первого брака.
Имя Сергей
береги его. ) и не смущайся.
Юрий Стасевич
Лучший ответ
Нина!... Не смущайтесь в боязни перед людьми... .
Взирая на возраст Вы лицеприятствуете... Богу возраста не важны... тыща лет, как день вчерашний....
молодость тянется к опыту а зрелость к невинности. Закон природы.
Аля .
Если он у вас уже есть - как же это может смущать)))).
Инна Булахова
Разница в возрасте на 4 года не играет роли, самое главное чтобы он любил Вам и вашего ребенка как своего ))))))
Живи и радуйся...
Почему это вас смущает?
Nurik Omarov
Ха! мой муж младше меня на 6 лет. и у меня тоже ребенок от 1 брака. меня это непросто смущало. для меня это было категорически неприемлемо! но. вцепился как бульдог. и, доложу я вам, все нормально.
Еділ Усенов
да он гронтофил у тебя. береги его
Полная ерунда. Абсолютно нормальная ситуация. Если он любит Вас и Вашего ребёнка - какие могут быть сомнения? ! Да и разница вовсе небольшая.
Миша Федько
У моего друга жена старше на 7 лет. Живут душа в душу! И еще знаю некоторых, чьи жёны на порядок старше мужей.
Нина, смелее!
мужчины вообще любят женщин старше себя, типа с ними в постели лучше, чем с молодыми и стеснительными, а почему его должно это смущать в этом ничего такого нет!
а у меня девушка старше меня на 4 года!! ! я же не смущаюсь!!!)))))))
Djamal Bahalov