Любовь

Меня влюбил в себя молодой чел.,младше на 3 года.Что делать?

замуж выходить, че делать.. . Я младше своей жены и не вижу в этом вообще ничего экстраординарного. Отлично живем
Владислав Пахомов
Лучший ответ
отлюбись
Ruslan
Ничего не делать.. . Возраст любви не помеха...
Aleksey Kizelev
Что за вопрос-Любить, летать!
У мну влюбил однажды на 12 младше-хоршо что с умом вовремя встретилась) )
3 года-это сейчас норма. Главное чтоб о тебе заботился, включая и материальные забоы. А то девушки иногда МОЗХ теряют-денег готовы сверху еще заплатить, лишь бы рядом был ((
Dima Dimon
Ну если тебе шешнаццать, то енто не намано!!!)))
как что? Любить
Мой любимый моложе меня на 7 лет! ! Шестой год вместе... страсти не убавилось! ! Че делать??)))))
Borislave Greenleto Music
Конечно любить!! ! )))
А в чём проблема? В этих трёх годах? Значит Вы не любите!
Юлия Ермолаева
У меня молододй человк тоже младше на несколько лет.
И нам безумно круто!)
Я понимаю, если младше лет на 10-15, то можно терзаться сомнениями! Но младше на 3 года? Ерунда какая! Любите и будьте любимы. Он то вас любит?
Bumer1 Bumer2
Это безобразие! Немедленно прекратить!! . И не забудьте выбрать себе автомобиль или мотоцикл! Хотя нет, мотоцикл Вам не стоит...
Зазоры в клапанах отрегулировать.
Я понимаю что любовь это святое но вопрос не для этой категории
Фаиль Сагдеев
Глупый вопрос, Любите.. .
3 года это почти ничто...
это нормально. совет да любовь!
Возраст не главное, поэтому всё СУПЕР. Живите и Любите друг-друга)
Anuar Zhuma
3 года эт фигня... Любите и будьте любимой)
Р_
Руся _
А в чем проблема? Меня влюбила в себя женщина на 20 лет старше и ничего, не жалуюсь.
Начинай его влюблять в себя.
на твое усмотрение!
разве это помеха. любви все возрасты покорны. любите друг друга и вы не заметите разницу в возрасте