Не теряй голову!
Попользуется и выбросит!
Останешься у разбитого корыта, без любви, с подпорченной репутацией, без денег!
А когда в нем разочаруешься, то и уйти не сможешь, он не даст!
Все это ты сможешь предотвратить, если по настоящему в двоем поймете что созданы друг для друга!
Узнай его отношение к тебе, любит ли он тебя или нет, а может это всего на всего простой интерес?
Любовь
Здравствуйте все. Дайте совет. Я влюблена в своего начальника. У нас разница 7 лет. Что делать? Заранее спасибо
Салют, молодец, продвигайся по службе!!!
что делать трудно подсказать. конечно же вам дай бог удачи только редко бывает что с начальством чтото путное выходит. я к тому что боли больше чем если б вы были просто постороннии люди. и тут дело не в возрасте. но трудно опять же повторюсь советовать через монитор не зная ни вас ни его ни вообще всей ситуации. еще раз удачи
то, что разница 7 лет - это не страшно.
а вот то, что это твой начальник - трудновато.
а он какие чувства к тебе испытывает? и уверенна ли ты вних (если такоевые имеются?)
а какой здесь совет ты бы хотела?
Любовь - это прекрасно! Тебя можно поздравить. Главное чтобы твои чувства были взаимны))))) ) Всего тебе хорошего!!!
Если тебя волнует разница, то это не главное, главное что вы друг к дургу испытываете!!!
я вышла замуж)