Любовь

я влюбилась! в мужчину младше меня на 4 года....как быть?

Как? как подсказывает сердце)
я знаю много примеров вот таких вот отношений - и знаешь, все они счастливы) ) главное что бы вы оба были довольны... а на общественное мнение - плевать!)) ) удачи в любви!
Linar Ziganshin
Лучший ответ
разлюбить
Ольга Тоцкова
Плюби немного.
отдаться чувству
Tagir Muhtarov
Какая разница, сколько кому лет? Любовь всегда прекрасна, люби и будь любимой
Совратила малыша. ай ай ай ))))
Лариса Фейлер
эта замечательно, люби
любви все возрасты покорны.... ну и что в этом страшного? у него же на лбу не написано, что он младше... да и кому какая разница? не такая уж это большая разница...
Елена Каргина
Что такое 4 года? Вот люди! Привыкли себе препятствия создавать на пустом месте.
наслаждаться...
блин сто раз говорилась уже ЛЮБИТЬ и ничего больше не надо делать
забудъ спой возвраст!!! выкини паспорт!!!
Ольга Пелеван
Сама ведь говоришь - "влюбилась в МУЖЧИНУ" не в мальчика, если честно я мало встречал пар, где парень и девушка были одного возраста.. . всегда есть разница плюс/минус 5-10 лет. А 4 года - разница маленькая, главное, чтоб была любовь. А когда будет, разницы чувствовать не будете совсем...
Люда Комiн
Люби дальше!!
А мой знакомый влюбился на 19 лет моложе себя.... чувствуют себя счастливыми... так что вперёд! Желаю удачи!
Дальше любить!
автор, хорош проблему на пустом месте создавать. Если бы между вами была разница в 10 лет... да и то женятся же
сколько ему лет не важно, важно чтобы ты не чувствовала этой разницы..., если сердечко горит и душа рвётся то возраст не помеха.. Любовь не знает возрастов..)))
У меня есть знакомая пара -ЕМУ 17,а ЕЙ 20!Я считаю это немного странным! Ну впринципе если реально большие чувства, то тут и возраст не помеха!