Любовь
Помогите! Я очень сильно люблю мальчика, которай младше меня на 4 года. т. е. 13 и 9. Что мне делать? Помогите пожалуйст
Это полный бред, не заморачивайзя забуть про это через пол года ты будешь смеятся над этой глупой любовью!!!
Лучше всего сходить в библиотеку и взять как можно больше интересных и полезных книг. Пока Вы их будете читать, мальчик подрастет. И кто знает, когда Вы станете взрослыми, может быть между Вами действительно возникнет любовь, и все у Вас сложится.
подружится для будущего. просто подружиться. и подождать.
Учи уроки ДУРА! мальчик ей понравился!
Это не любовь, это просто симпатия.
Главное не доводите вашу любовь да абсурда.
вот и люби, какая разница сколько лет - постарайся стать ему необходимой как воздух, бывай всегда там где он, будь заметной и интересной - отношения будут, а потом поймёшь как он к тебе, ведь ты не знаешь что у него в сердце и голове происходит, они ведь влюбляются и в саду детском
эм
подросковое влечение может быть?
Девочка просто проявляй симпатию если нравится, но не делай глупостей-_-
подросковое влечение может быть?
сначала нужно закончить школу)))
ceplyay ego))) a mojet povezyot))) a potom bros i naydi luchshe ego))) razvlekaysya poka molodaya)))
эх.. . пдружись-пообщайся, только без глупостей. Ты же взрослая девочка, понимаешь, что девятилетних мальчиков соблазнять нельзя, они еще масенькие; -))
вены режь
это не любовь а влюбчивость. всё это закончиться и думаю что скоро. лучше учиться надо в этом возрасте а не думать о ненужных вещах для ваших возрастов
Ну дружите, пока не вырастит. Что в этом такого