Любовь

ПОМОГИТЕ!!! Я очень сильно люблю человека...

Но у него есть "бывшая" девушка, которая живет в другом городе, но она приежает к родителям. Он не может ее забыть, общается с ней, переписывается Я ему предлогала растаться, но он меня не отпускает. Он говорит, что меня любит, но и ее забыть не может. Что мне делать Я его очень сильно люблю, но не могу терпеть его общение с "бывшей"
Он, похоже, сам не знает чего хочет, надо создать ситуацию, чтобы ему пришлось сделать однозначный выбор! Призраки из прошлого не должны мешать настоящему и в будущем им не место!
Наталья Николаева(Захарченко)
Лучший ответ
могу сказать одно: лучше расстаться. Он всё равно будет встречаться с ней только в тайне от вас.
так и поставь вопрос ребром или я или она а то приспособленец то он себе создал гарем то ты отрежь ее
и что ты себя так не ценишь он при тебе ее имя даже пусть не произносит, и оотлучаться на встречи с ней не должен вообще, и ты не должна это знать и переживать а тебя должен уважать и щадить твои нервы и спокойствие а нет так пусть катится к той и живет, эгоист он а не влюбленный был бы по настоящему влюбленный он бы уехал за ней, а нашлась ты которая себя не ценит и выручаешь тут его от тебя зависит будешь добренькой и отпускать на гульки его он совсем обнаглеет уважай люби себя ты не на помойке себя нашла
походу кто то из вас двоих для него - запасной вариант! так и будет туда сюда бегать, пока вы вопрос ребром не поставите!!!
Даурен *
найди кого-то себе, хоть для дружбы, чтобы не зацикливаться на нем. прибежит окончательно
Ну конечно послать его! Ты еще лучше найдешь и СВОБОДНОГО!
А ему, конечно, хорошо. а как же гарем почти, небось и друзьям хвастается, вот одна, а для разнообразия другая, когда приезжает. Такие не меняются. Не нужен он тебе.
Aiko_26 Sultanova
Если не может забыть бывшую девушку, значит вас он не любит....
Денис Деулин
Ты права!!!! Совершенно права!!!! Да бывает такое, но ему надо забыть её ради тебя, если он не может этого зделать, значит он не любит тебя....
он так и будет!!!! лучше сейчас расстаться чтоб потом хуже не было!!
Не говори с ним, не видься. Сама увидишь с кем он захочет быть и кто ему дороже.
B_B, согласна с Вами на все 100%. Настя, не давай своему молодому человеку резину тянуть! Если он любит, то как же он тогда может делать тебе сознательно больно? Ведь ты же говорила ему уже о том как тебе неприятно это его "общение"?Если нет, то обязательно скажи!
он успокоится. если у тебя есть силы потерпеть, терпи. но сложно. я бы не смогла.
Паха Vip
Терпеть нельзя, себе хуже делать! а то он поймёт что терпишь и будет и дальше этим пользавоться ситуацией!!! попробуй сделать паузу в отнашениях, ведь ты говоришь тебя не отпускает значит прибежит....
не растовайся с ним если говорит што любит так оно и есть а девушку он забудет ету у самого такое жэ было!
придется смириться до поры до времени