Любовь

есть ли любовь с разницей в возрасте 30-20 лет?мужчина старше

или ето только похоть?как вы считаете?и заметно ли со строны где похоть,а где любовь?
У нас разница-15лет, живём вместе год и с каждым днем всё лучше и лучше.
Наташа Мишедченко
Лучший ответ
Любовь не имеет возраста)))
Возможно
И как раз таки это уже зрелое чувство у мужчины
Есть, но недолго как правило...
Лена Рожченко
Будущего нет. Через некоторое время вам станет неинтересно.
Это не похоть, а привязаность глубокая как в любом возрасте, а уступки нужно делать с любой разницей в возрасте
Opecт Жаховский
любовь к детям?
Den Неизвестно
Любовь есть при любой разнице в возрасте. Похоть - это когда вы внутренне чувствуете, что это грязно. Если внутри радостно и спокойно, то пускай это будет любовь. Все зависит от того, как к этому относиться. А глядя со стороны можно и ошибиться. Не верь в таких вещах сторонним наблюдателям. ;-)
Ну у моей соседки с ее мужем что-то наподобие. Вот только жили они жили, детей вырастили, а теперь она еще крепкая женщина, а он уже разваливающийся старик. Вот так вот.
Togzhan Abdukadyr)
Это желание иметь красивую игрушку соответственно своему социальному статусу! Какая любовь? Такие "кошельки" используют по полной программе и выбросят на помойку!
Конечно есть, мне 18, влюбился в девушку которая меня на 12 лет старше, я просто умираю без нее!!!
любви все возрасты покорны
Лапин Иван
я не думаю что это любовь... просто не нормально !!!
Vladimir Kalinkoff
мне кажется да
Donskova Elmira
нет, ето комплекси детства, отца наверное не хватало...