Любовь
Мужчины и женщины... Почему же мы все так одиноки, если хотим одного и того же? В чем основная ошибка? И что нам делать?
надо больше разговаривать друг с другом и при этом стараться слышать =))
отдаться
век скоростей. мы все погрязли в беге за удовлетворенем своих материльных благ. мы закрываеся в наших квартирках, как в скорлупе и бежим, бежим. и не смотрим по сторонам и не оглядываемся. и только когда мы барахтаемся, чтобы выплыть из очередной проблемы, на сотую долю секунды, на миг, вдруг понимаем как мы одиноки в этом сумшедшем мире. нам попросту порой не хватает добрых слов, улыбки, участия.. не стоит менять мир, стоит измениться самим наверно.
Ни дать, ни взять.
Вот и одиночество.
Мужчины хотят женщин, а женщины хотят мужчин. А это не одно и то же. Это две большие разницы, как говорят в Одессе)) ) Вариант с "одного пола ягодами" не рассматриваю, хотя, похоже - именно они ихотят одного и того же)))
Я думаю что надо оторватса то этои адскои машины под названием комп! И просто больше пообщатса с живыми людми. Просто сказать я тебя люблю, или не люблю! А мы забились в свои норки и боимся посмотреть жизни в глаза. А наша жизнь отражаетса в глазах окружающих нас людеи! Одни любят нас другие ненавидят, третьи желеют нас. Но это настоящия жизнь!
А что видим мы! Свою посную физионномию в мониторе, и чегото ждущии и ищущуи глаза... .
Надо победить страх людеи !
А кто Вам сказал что "хотим одного и того же"? Вот в этом первая ошибка. Когда М и Ж думают, что партнер хочет тогоже, что и он, вот тогда что-то происходит. Вот когда конкретная женщина, захочет конкретного мужчину, который хочет её. И будет им счастье! :)
Гульназ Халимова
Я о том, что мужчина хочет быть рядом с женщиной и хотеть ее. Женщина думает также....