Любовь

А вы могли бы полюбить скупого мужчину (скупую женщину)? Почему?

Evgeniy Petrov
Главное, чтобы на любовь не была скупа.
В*
Ву-А-Ля **
Лучший ответ
Evgeniy Petrov Золотые слова!))
угомонись... не скупую а экономную !
Неа. Скупой платит дважды, это общеизвестно. Но самое главное, что скупой не умеет наслаждаться самой жизнью. Кстати, очень сомневаюсь, что существуют скупые женщины :)
К женьщинам применяется обычно другой эпитет - содержанка.
Саша Луцюк
Скупая женшина такого понятия даже нет. Потому что женщина не обязана в отличии от мужчины. Мне как мужчине не нужно финансовой помощи женщины, себя бы умела содержать и то хорошо.
Андрей Ковтун
Был такой., 8 лет прожили вместе.... больше не вынесла.
Steve Yzerman
Мог бы. Мне не принципиально.
Елена Данько
Больно грустно. Нет
чтобы улучшить
Valibek Zhandalinov
Нет
Нет, потому что я вообще не могу и не хочу никого любить. Мне хорошо одной и бытовое рабство не входит в мои планы
Лиана Акопян
Для начала нужно определиться с тем, что такое скупость. Ибо для многих, бмв не купил, подарки не дарит, содержать не хочет, всё - это скупость. Рационально планирует свои расходы - скупой. Не сливает последние деньги - скупой.
Лично я не смогу. Ибо именно жадные и мелочные люди, с миллионом требований. Они привыкли только требовать, считать, что им все обязаны, а они никому ничего не обязаны. А ещё есть такие, для кот-х важна жертвенность. Мол подохни с голоду, но цветочек подари на последние деньги. Тоже от сюда же всё вытекает.
Нет. Потому что жадность это одно из самых отвратительных качеств.
нет
зачем на недорогой процессор, современная видео карта и не подойдет (если рядом девушка, можно не заходить в игру )
Что вы готовы предложить ?
Ринат Сушко
вообще до фонаря скупая или щедрая, главное фэйс и фигура красивые, остальное корректируется живительными звездюлями
_Dog_ _Bmw_X5
нет, и не потому что мне что то надо от неё будет, а потому что скупость и мелочность
смотрятся гадко.