Любовь
Почему я не могу никого полюбить?
я нравлюсь молодым людям, иногда пытаюсь начать отношения.. .но понимаю что, ничего не чувствую.. не могу никому ответить взаимностью! я хочу полюбить. . но почему то не могу! что со мной?? ответы типа "встретишь своего единственного" - не впечатляют сразу. много историй есть, когда за 40 у женщин так и не произошла эта встреча.
тоже самое... не получается
может стоит сначало привыкнуть к человеку, а потом начать отношения))) многие раньше сначало становились друзьями... почему сейчас все этого так боятся хз)
Млять! потому что любовь сразу не бывает! нужно узнать человека! Понять его! Чувства пробудить! По жить с ним! Общаться с ним !
Елена С
полюбить каждого его таракана)))))
Кристина Малышева
хорошо, млять - переформулирую. даже влюбленности в них не возникает.
Возможно не нашли в этих молодых людях того, что могло реально зацепить. Не нашли того, что Вам действительно нужно. Может стоит попытаться использовать приём старых актеров : " Если хочешь что-то почувствовать, то действуй так, как если бы ты это чуствовал. И ты это почувствуешь." Но многие отношения начинались с обычной взаимной симпатии, которая потом перерастала в большее.
Что значит "ничего"? Не нравятся совсем?
Кристина Малышева
совсем. и вроде перспективные и не уроды, смотрят влюбленными глазами а у меня на сердце пустота.
Вы просто еще не готовы дарить свою Любовь., может когда то еще и произойдет чудо и влюбитесь, а может ...и нет. Смотря какова Судьба. Можно попробовать погадать, может приоткроется тайна одиночества
Татьяна Артюшенко
ну ка погадай быстра
Может быть, Вы - лесби или асексуал - если на особей своего пола не тянет. Бывает.... и еще - о "любви" не нужно болтать, ею нужно ЗАНИМАТЬСЯ.
Кристина Малышева
я не лесби и не асексуал.
я нашел в тебе реку
и она течет во мне
и теперь в моем саду растут цветы
что ты садила у себя на даче
и она течет во мне
и теперь в моем саду растут цветы
что ты садила у себя на даче
Потому что вы хотите верна быть одному.
Кристина Малышева
не думаю что в этом дело. при чем здесь это вообще? кому верной то быть, если от всех воротит?
та же история...
Хотите любить-любите! Любить-это глагол, если что. А чувства может придут со временем, ближе к весне, а может и раньше или позже. Я не вижу смысла в чувствах, так как они по любому пропадут через 2-3 года и вам придётся жить с этим человеком, так что плюньте на чувства, если человек хороший, если помогает вам, не предаёт, то любите его.
Кристина Малышева
ну а если внешне вообще безнадега? смотрю на него и холодею от одой мысли что он будет меня целовать. про остальное вообще молчу. (заранее я не девственница, секс был, и не раз)
Может и не впечатляют такие ответы, но это есть истина! Не время!