Любовь

Почему после расставания, немогу никого полюбить... неужели никогда не буду испытывать то что чувствовал???

Сильная любовь приходит редко. Если любил по-настоящему - будет какое-то время больно вспоминать. Нужно время чтоб прошло. Мозг оттдохнет от сильных эмоций. Но если обжегся сильно, постарайся просто подружиться с приятной девушкой и без секса, как ни странно прозвучит в наше время. Ну примерно как в старых советских фильмах, просто флирт и поцелуи - а вдруг сработает?
Андрей Пинигин
Лучший ответ
Забыть нет!!! Просто воспоминания притупятся со временем!!! И чуства изменятся Любовь не повторяется она всегда разная!!!
Marina Salmaier
зачем любить, ведь трахать можно и так?
Яша Игумнов
Любое новое сочетание порождает совершенно непохожие чувства и отношения. В каждом варианте совершенно разные судьбы. Некоторые из них не лучше и не хуже остальных, они просто другие.
Ольга Моржова
У меня аналогичная ситуация... 8 месяцев назад рассталась с парнем, начинала встречаться и все бы ничего, да сама рушила все, рубила с плеча как говорится, не нужен, значит не нужен... Зачем давать человеку надежду... В общем я пока не могу полюбить не кого... Но сейчас я общаюсь с молодым человеком, правда пока что по телефону, ну я видела его как-бы.. Я чувствую что я начинаю вновь испытывать те чувства, которые у меня были когда-то давно... Я не думаю что ты не будешь испытывать что чувствовал, ведь ты такой молодой еще и все у тебя будет VERY VERY GOOD!!! ;)
если вы расстались с той с которой у вас впервые были такие чувства, то увы, ни к кому больше вы не сможете испытать такие чувства.... первый раз обычно в таких делах бывает последний. Обычно что-бы избавится от того кого любишь надо 3-4 года.... потом просто будет эмоциональное истощение и вы переключитесь уже на другую....
человек несчастен, пока сам себя считает таким. .
всё проходит, пройдёт и это..
Павел Батыров
shalby, Прошло 3 года как расстался с девушкой, за это время никого не нашел и даже близкого желания не было, наверное меня ждёт таже участь.
15 лет прошло. Так никого и не полюбил и даже не построил хоть какие то с кем либо отношения. Походу писец. Буду жить один