Любовь

Как заставить девушку полюбить, если она не хочет испытывать этого чувства, как вызвать в ней это?

По вопросу это не очевидно, но будем считать, что речь об определённой девушке, и хочешь ты, чтобы она полюбила тебя.. .

Комментарий навскидку - это ведь стрельба из пушки по воробьям, накладно и жестоко. Ради пяти минут удовольствия кроить человеку мысли и эмоции? И что ты потом с ней, влюблённой, делать будешь?

Теперь, собственно, ответ на вопрос.
Первое - познакомиться с девушкой. Не просто узнавать в лицо (да хоть и со спины) , а узнать, как она живёт, что ей нравится, к чему она стремится, чего она избегает, о чём она мечтает и чего боится, что она умеет, чем она гордится и чего она стыдится - то есть действительно познакомиться с девушкой.
Второе - стать тем, кто ей интересен, привлекателен, вызывает уважение и позывы к дружбе.
Третье - познакомить девушку с собой (да-да, тоже по полной программе) .
Всё.

Не люблю каркать.. . Но рискующие попробовать этот рецепт ещё на середине первого пункта понимают - это не та девушка.
Дом Карпенко
Лучший ответ
Любовь либо есть, либо нет, как можно заставить.
да, нельзя ЗАСТАВИТЬ полюбить! это бесполезная трата времени!!!! может оставить её в покое на некоторое время???
Для начала наберись аццкого терпения. Про пикап забудь! И реши для себя, готов ли ты? Начни делать ей приятное. Цветы, кафе, театр и пр. знаки внимания. Не будь навязчивым и повторюсь оч. терпеливым. Только не вздумай строить из себя другого! Пожалеешь! Она влюбится обязательно. Но не расслабляйся! Влюбленность и любовь разные чувства. Будь готов к тому, чтобы ты отдавал и не требовал ничего взамен. Это касается всего.
Не расслабляйся и в дальнейшем! Ссори за кламбур! Успехов и счастья тебе амиго!!!!
Юрий Дмитриев
Насильно мил не будешь
Felix Tsoy
Девушки любят ушами