Любовь
Почему так полуается - обожглась оч. сильно в любви и больше полюбить не могу никого??
Вполне естественная реакция, особенно для однолюбов. Но это проходит, рано или поздно у всех
Сможешь. Держи четыре года по секундомеру
Полюбишь. Подожди немного, нужно. чтобы время прошло. Твое Внутреннее состояние должно поменяться.
Ты знаешь... "Время лечит". Уж не знаю, я уже 6 лет ни с кем не встречаюсь, по этой же причине. А сколько же время должно пройти? Я не знаю. Люди все разные. Мож со мной что то не так...
Те сколько лет то))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталия Бескровная
Мне уже 27
В твои-то годы и такие мысли! Гони их! ! Все будет!!!
Время лечит. Обязательно встретится ещё человек, которого полюбите. Просто нужно подождать.
страх снова "обжечься". Но не надо бояться. Для того, что бы найти настоящую, истинную любовь, иногда нужно пройти подобные "испытания". Ведь, без горького не почувствуешь сладкое.
Просто рана ещё не зажила вот время её залечит и вы вновь с новой силой полюбите вот увидите! и я желаю вам скорейшего выздоровления и обретения взаимной и долгой красивой любви.
Ничего страшного! Все обжигаются.. .
Душевное увечье время лечит... Все перемены, что были грешными-не вечны!
а ты хочешь что бы сразу другой появился и будет у вас все в шоколаде.... Значит ты наивная.... Не торопись, учись на своих же ошибках.... ты ведь не хочешь еще раз испытать ту боль и стродания.... не торопись, не неда
живи в свое удовольствие.... В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБИ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
и счастье придет, но со времинем
Это не навсегда!!!
privet. ne nado za rane tak vidumat. eshyo rano, ti eshyo vstretish svoyu lyubov, bud silnaya!