Любовь
Женщины считают, что могут влюбить в себя мужчину. Чушь. Разве можно полюбить женщину, которая уже с кем-то спала?
Любая ЖЕНЩИНА уже с кем то спала. Ботанику учи. :-) И в ДЕВУШКУ они нынче могут опять превратиться с помощью простой операции в любой соответствующей клинике.
Ну Лёш... сколько лет... а ты все в той же поре.. .
а если спала с игрушками- в счет??))))))))))))))) )
чистых девушек сейчас очень сложно найти, но возможно.. нужно знать где искать. и смотреть на семью в целом.. .
в общем... не в ту степь ты...
Yanylecha Zaharova
это что за красавица на твоей фотке :)

А мне вот сложнее полюбить ту, которая не спала ни с кем...
конечно, нельзя. поэтому нам от тебя нужны только деньги, а любовь нам твоя нафиг упала.
Шли нам деньги давай
Yanylecha Zaharova
вопрос вообще -то про сексуальное прошлое девушки
фантастика! А вы не спите с другими, а тока думаете?)))))))
Yanylecha Zaharova
девственник, ясен пень :)
можно
Yanylecha Zaharova
нельзя
Да, ничё эти тёлки о нас не знают!
Не суди по себе.
не говори за всех от себя любимого.

"Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее. " авт: Оскар Уайльд
К сожелению можно!
Какой то агрессивный вопрос. Или ты только что родился? Любовь она нечаяно нагрянет. Так то! И ты выбирать не будешь и она тоже. А то о чём ты пишешь это страсть. А вот тут уже каждый делает свой выбор!
Yanylecha Zaharova
Не будет любви, если знаешь, что ты не первый