Любовь
Может ли мужчина полюбить женщину, которая заботиться о нем?
Вопрос, понятно, к мужчинам.. . Вот мне и странно, что они, в основном, отвечают, что может. Какое то потребительское отношение к любви. Каждая пташка любит свою "кормушку". А вообще забота - это врожденное качество женщины. Если она любит, то читай заботится. А у мужчин любовь и забота не есть звенья одной цепи.
Romka Romka
Всё, как водится, упирается в терминологию :))
Он просто обязан такую женщину любить!
Должен.
насильно любить)) 0 наверное врят ли))
вряд ли он её полюбит он просто пользуется ей
Может...
однозначно...
может. на смертном одре!
Именно такая заслуживает любовь, но
если материальная помощь и другие заботы не будут навязчивы и унизительны, а что бы не было такого
нужна мудрость женщины, чтоб он ей доверял больше чем себе почти!!)) )
Вот только не надо из этого делать выводы,, что мужчина тупой, ленив, не годен и бомж..)) Просто приятно, когда рядом чувствуешь ЕЁ присутствие!!))) Место жены ЗА--МУЖЕМ, она ТЫЛ, она его СПИНА и если на этом месте шатка, то мужчина не может отвлекаться на то что происходит за спиной, в то время как должен решать задачи ПЕРЕД ним... Вот почему говорят: женщина может поднять, она же может опустить мужчину...
Вы что??? Серьезно?? ? он скорее полюбит ту о которой сам заботится...
конечно может
Наверное сможет.
мужчина, который принимает такую помощь, как правило, называется альфонс.
может и спасибо сказать.. если не забудет...
Конечно, у нас с мужем так и произошло, он влюбился в меня только по прошествии 7ми лет совместной жизни, когда нашему сыну было уже 5 лет.... вместе мы уже 28 лет....
Должен, обязан, иначе, он не мужчина..!)
Ох.... она при этом должна сопротивляться)))
Такую женщину не возможно не полюбить.
Какой возраст у них, какой опыт за плечами, какой статус на сегодняшний день? Полюбить страстно, если отношения существуют уже, скажем, год - это навряд ли. Но если женщина привлекательна для мужчины в плане сексуальном, если близки их взгляды на жизнь и если он почувствует, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заботится о его интересах - он, вполне возможно, захочет, чтоб она была его женой, родила детей.. . Их отношения могут быть очень хорошими, крепкими. Вообщем, страсти семью не укрепляют...
Конечно может.
Может.
в жизни всякое бывает. может, и полюбит, но вряд ли это будет из-за с заботы, содержания и теплого отношения к нему, чаще всего таким отношением просто пользуются и не ценят, так что если и полюбит, то по каким-либо другим причинам
А что ему помешает если он свободный? и не факт что есть симпатия..
Он альфонс, что-ли?
Дожили.. . Женщины помогают мужикам "материально и бескорыстно"... Пипец!
конечно
а он с душой, без души
;)) Если она, копия Моники Беллуччи, не вопрос.
так ему спокойнее и комфортнее... ведь этого они ищут )
Альфонс
А Вы разве не любите свою Мать?
полюбить то может, но здесь скорее привязать к себе, если девушка правильно себя поведет, то и ценить ее будет. здесь многое зависит от поведения девушки, слишком усердствовать в заботе нельзя, нужно стараться оставаться независимой и в тоже время заботиться, найти этот баланс
это не любовница а мамка
может сначало привыкнет а потом и полюбит если у него нет не кого
это сродни любви матери и ребенка, это немного другая любовь, вряд ли в ней можно "сгорать от страсти".
Со временем он поймёт, что не может без неё обходиться. Мужики ведь как дети малые, нуждаются в заботе.
ах водевиль водевиль-музыка песни и танцы....
Может! В жене мужчина подсознательно ищет образ собственной матери, которая будет заботиться о нем, беречь, помогать бороться с собственными страхами, преодолевать трудности. И любить безоговорочно. Особенно это касается инфантильных мужчин. Описанная в вопросе женщина - альтруистка, для любимого человека она способна пожертвовать даже жизнью. Это идеальная пара, только не надо допускать превращения отношений в садо-мазо, как бывает у иных мамочек с излишне избалованными детьми, которые исхитряются поставить себя так, что из матери вьют веревки. Если мужчина и женщина адекватны, они будут счастливы.
Может, к этому все и придет
Ну зачем, зачем плодить альфонсов?! совсем женщины гордость потеряли...
Конечно, может! За её любовь, нежность, заботу, бескорыстность. И вообще, потому что она хороший человек.
может быть всё...и такое тоже возможно!
Любовь и влюблённость вещи разные. Влюбляются не за что-то, а несмотря ни на что, будь объект влюблённости хоть полным дерьмом - его обожествят, надумав несуществующие качества. Потом эта эйфория проходит и приходит осознанность. А любят (не спонтанно влюбляются) уже именно за какие-то проверенные временем качества и заслуги, т. к. есть романтика и есть быт, между которыми нужно тонко балансировать, т. к. без первого жить можно, но не нужно, а без второго невозможно. Любовь - это не букеты роз, с пением под гитару, стихами и поцелуйчиками, а ежедневная забота в мелочах, когда человек готов ради вас заниматься чем-то неприятным и рутинным, воспринимая это как должное. Обычно в паре кто-то первым проявляет инициативу, а второй начинает проникаться теплом в ответ.
Однозначно нет! Это уже будет не любовь, а просто благодарность за всё то, что она для него делает
Да, безусловно, она похожа на маму своей заботой, а у мужчин мама на первом месте
если сразу не загорелся, то врядли будет любовь. Скорее на шею сядет и ножки свесит
Может, запросто. Мы любим внимание и заботу, особенно если пол противоположный
Я просто тащусь от внимания
может, но вопрос в другом полюбит ли она его
доброе слово и кошке приятно )))
думаю, может!
Конечно может! Это часто и случается. Он ищет идеал, а потом понимает, что этот идеал очень близко)