Любовь

Может ли мужчина полюбить женщину с ребёнком?

Давно известно, - если мужчина по-настоящему любит женщину, он полюбит и ее ребенка, а бывает так, что расставшись с женщиной, мужчине не нужен и свой собственный ребенок. (((((((((
Ivan Odintsov
Лучший ответ
Конечно может)))))))))
Dasha Elnytskaya
Женщину запрасто, а ребенка возможно попозже, зависит от мужчины
Олеся Бартко
а что женщина когда родила перестает быть женщиной? конесно может
Асемай Усенова
может конечно.
А что женщина с ребенком - не женщина?
Нормальный мужик полюбит без всяких оговорок...
Отношение другое будет, однозначно. Какой бы он там не был зрелый и состоявшийся - если получается, что женщина не смогла создать и удержать одного мужчину, то в ней что-то не так.. . А вот покажет ли ему женщина, что на самом деле она хороша, хватит ли у нее мудрости - это и будет ответ на тему "может ли он? ". Это напрямую зависит от того, может ли она.
да конечно - а вот женщина и ребенок мужчину сложнее
Даже и с пятью детьми может.
Может. . тем более если примет ее с ребенком, и будет ребенкак любить как своего родного, значит женщину действительно любит. . и такие мужчины заслуживают уважения. .
Только зрелый, состоявшейся мужчина
Димон Смирнов а что любовь бывает только у зрелых и состоявшихся?))))))))))))))))))))))
думаю нет
может принять.. . любви не существует между М и Ж, есть лишь бональная влюбленность, привычка и привязанность
конечно может.
если действительно полюбит.
тоже самое можно сказать, Может ли человек вообще полюбить?!