Любовь

Вот почему Мужчины, боятся Женщин с Детьми?

Олег Молчанов
,,,,Нет !

....НЕ ! (( Боимся ☺
Маржан Жумашева
Лучший ответ
Здесь нет страха.
Просто, как известно, "женщина с ребенком" себе не принадлежит.
Никому не может принадлежать!
Вот и...
Артём Шварц
Не боятся, просто не хотят растить чужие цветы жизни + ответственность которая им без надобности
Своих детей нужно воспитывать, да и чужого ребенка не шлепнешь если тот забалует, сразу маман его начинает сердится и отношения портятся в итоге развод ))) смысла нет заводить отношения
они кусаются :)))
Ural.srub
я взял женщину с двумя детьми. Не боюсь.
Алина Макарова
потому что их надо содержать. зачем тратить деньги на чужих детей?
потом еще нужны будут и совместные дети, а это уже целый выводок детей.
да и вообще. можно подумать женщины лучше. если у мужчины есть дети от первого брака, живущие с ним, то женщину это тоже оттолкнет
и не боятся. а просто не хотят.
Людмила Томина
Оля Оверченко абсолютно верно мужчина с ребёнком женщинам не нужен.И хоть женщины говорят мол главное чтоб был хороший человек а когда доходит до дела находят множество причин чтоб не создавать семью с этим мужчиной.
Потому, что большинство женщин ненавидят своих детей! Курят, пьют водяру, "пОрхают с конца на конец", матерят их (детей) , не занимаются их воспитанием.. . Ну, и ЧТО тебе там "светит"? Скандалы, скандалы, скандалы!...
Иван Филиппов
а кто сказал что боимся? просто у них еще и требования к мч завышены, ну и зачем нам лишний геморрой?)))
Yusuf Isroilov
Никто не обязан воспитывать и содержать чужого ребенка. Это вполне естественное желание - тратить деньги, внимание, заботу на своих детей, а не на хрен знает кого. При чём тут страх?
К тому же, женщина с ребёнком часто не способна уделять должного внимания мужчине. Ну и на кой черт она тогда?
Ошибаешься. Это не мужчины уже, раз боятся
Людмила Томина боятся и не хотеть разные вещи
живут и воспитывают... им комфорно с женщиной.. .
главное, не забывать собственных детей...
не боится тот кто любит по настоящему, а если не хочет женится значит ему от женщины нужен только секс.
Мужчина может
просто не любить чужих детей, не
хотеть заниматься их воспитанием,
не хотеть материально
вкладываться в чужого ребенка..
А я люблю детей у котрых молодые мамы.
А зачем им чужие дети ???
Может детей с женщинами?
а эти детки пока вырастут все кишки вымотают
Да трусы потому что! ИЛИ БОЯТЬСЯ, ЧТО ДРУЗЬЯ-МАМЫ-ПАПЫ-РОДСТВЕННИКИ ЕГО НЕ ПОЙМУТ! Если мужчина любит, то и с ребенком возьмет! Точно говорю!