Любовь
Почему если мужчина полюбил женщину, то он должен полюбить ее ребенка от другого мужика?
Это всё из сопливых женских сериалов, нещасная мать обосранные дети. И тут приходит он - богатый, добрый и благородный, и полюбит сразу всех скопом. И чем больше детей тем лучше.
Санёк Ооооо
да да да, вот откуда эта ботва пошла))))
никто не должен, но ради нормальных отношении не любит но и не неновидет
И не только, ещё другие долги бывают. Хочет взваливать их на себя, сам решает. Не хочешь кушать - не мучай рот.
если мужику настолько принципиально, то не стоит влюбляться с женщиной у которой ребенок от другого мужика
Херня. Он чаще всего о нём и не знает..
никто никому ничего не должен
потому что иначе не видать ему ...любимой как своих ушей....
Не должен. Чисто мое мнение: зачем воспитывать чужого отпрыска, если можешь иметь своих?
Не должен. И все ...
нормальную мать от ребенка не отделить- это уже в любом случае сложившаяся семья, не хотите трудностей ищите другую
потому что ребенок-это половина женщины.. . Равносильно тому, что если бы она любила тебя и не любила бы твоих родителей, которым спасибо за то, что сотворили тебя.. . Она же ребенку всю свою жизнь готова отдать, не задумываясь!
не должен, но надо быть понимать, что для женщины ее ребенок - это неразделимая часть. поэтому если мужчина любит такую женщину, хочет с ней быть, то придется принять и ребенка, без этого никак.
Санёк Ооооо
допустим есть такая притча о львах. если лев находит львицу со львенком, то он загрызает его и делает новых. думаю на самом если к стае вожака - льва прибивается львица со львенком происходит именно так.