Любовь

Если мужчина не любит женщину. то если она родит и ребенка никогда не полюбит от нелюбимой женщины?

Это индивидуально. Какому то мужику по фиг кто мать ребенка, если этот ребенок ЕГО и он его любит. А другой мужик может кинуть своих детей и заботиться о чужих но типо их родила любимая женщина...
Андрей Черный
Лучший ответ
чаще нет, чем да
Vanea Galbur
Мужчины умудряются бросать детей и от когда-то любимых женщин.
Ксения Хаперская ух как сказано.. прям слезу пробило
Vanea Galbur это да
Очень маленький процент мужчин вообще любят своих детей…
Vanea Galbur это да
Риторический вопрос.
Сам спросил - сам ответил.
Natasha Andreeva
навеоное, но кормить их будет всю жизнь..
Ксения Хаперская у тебя что реально в попе нет ни одной волосинки?
Ну почему же? Мне например нравятся некоторые дети, хотя на их матерей мне вообще пофиг. Не любят ведь за характер. Ребенок отдельная личность, которая в отличие от женщины поддается корректировке и он не претендует на уникальность (можно иметь несколько детей).
К ребенку в отличие от женщины отсутствует половое влечение, так что с ним чисто дружеские отношения - его не разлюбишь просто потому, что попался более смазливый малыш.
esti muz4ini kotorije ostajutsia s detmi pri razvode, inogda daze ne so svojimi. rebenok eot otdelnaja li4nost, a ne 4ast zenshini
Тут может сыграть его величество случай. Но это случается так нечасто.
Irina Chechelnitska
Это зависит на прямую от мужчины, у всех индивидуально.
Люда Андреева
Тут все зависит от самого мужчины. Есть мужчины, которые бросают своих детей, а есть те, кто с любовью воспитывают чужих. Еще считаю, что рождение ребенка не спасет семью и отношения, если там нет любви