Любовь
бывает ли такое когда мужчина настолько любит женщину что никогда ей не изменит?
я бы такому мужчине памятник поставила.... покажите хоть одного...)
Людмила Привалова
тогда поставь мне
бывает )
Если ему с ней естественно и ненапряженно. Если она удерживает ощущение близости и не дает ему разрушиться из за амбиций и раздражения (чем не занимается никто в 99% случаев)
«Влюбленный-самый целомудренный из мужчин, ему нужна только одна женщина» Ницше A
когда любовь проходит а остается только быт ..тогда конечно кажыдй ищет себе как повысить адреналин
Я вам больше скажу. Бывает так, что он её не любит и всё равно не изменяет.
У меня было, но хорошо во время прошло!
понимание о сексе и отношениях - у всех разное.. . так что есть и такие мужчины.. . и другие.. . каждому свое - к чему пытаться всех огрести под единую гребенку в том вопросе - где не было и не будет единообразия?...)))
Это не мужчина это единолюб мужчина должен изменять так как таким его создал бог
Если мужчина не деградировал, то изменять не будет .
бывает если однолюб ну и если жанчина делает его каждый день сказкой и есть разнообразие чегож не изменять)
это наверно еденичные случаи,
бывает бывает он не изменяет а иногда хочет сравнить с другими
Бывает, еще у мужчин страх бывает что жена узнает и тогда тоже в долгу не останется, а это для них самое ужасное
Бывает конечно, но это скорее исключение, чем правило.