Любовь
почему жизнь мужчины без женщины и женщины без мужчины не признана на уровне оон пыткой на данный момент?
Я что это может изменить?
Потому что это неправильно, жить и не оставлять потомство после себя!
Наталя Нет
А как быть людям которые не могут физиологически иметь детей?
Оля Петрова
т. е вы хотите сказать, что в случае если у всех будет по паре, то люди перестанут оставлять потомство
Когда без любви живут, это пытка. А так это норма жизни
Феменизм под запрет.
вот сейчас думала как раз, как же хорошо жить одной, и не хочется никого уже больше трех дней терпеть вообще
привыкаешь людям, а от них только огорчения всегда
говорят что не надо принимать никого близко к сердцу, но как это осуществить на практике? и зачем тогда кто то рядом нужен вообще?
Согласен эт пытка с бабой жить, надо в ООН писать)))))))
Что за заведение такое - ООН? ОО-М знаем, ОО-Ж, знаем, а ОО-Н не знаем.
Потому, что это рай.
Ещё не вечер..
Есть люди, не созданные жить парой
Зачем?
Походу там брак женщины с мужчиной признали пыткой, потому и продвигают однополые .
Да потому, что это абсолютно не так
есть дрищи, лохи и онанисты
по тому, что избавиться от некоторых мужчин - это большая удача, а от некоторых женщин - счастье!
Пфф))) легко вообще.
Обратись туда с подобным предложением, страдалец!
Может потому, что женщины считают, что женщина послана мужчине самим богом, а мужчины не могут понять за какие грехи.

да смотря с какой и каким жить а то и совместная жизнь похлеще вами описной пытки будет.
Покиньте страну где правит домострой. И ту женщину которую вам навязали родители.
Пытать будет мужчина без женщины, а закон принимать женщина без мужчины...
С какой стати самоограничение должно называться пыткой?
Кто кого пытает? Знакомьтесь и живите на здоровье.
Бывает так, что дедушки спят в постели с девушками.))
Оля Петрова
пытать может человек человека
Потому что, на уровне ООН людям данно право выбора. Хочешь жить с мужчиной - живи. Хочешь женщина с женщиной - живи. Никто никого не заставляет и это нормально.
Оля Петрова
дано с одной н...
Потому что для разумного человека секс вторичен...
Оля Петрова
интересно, по этой логике для лебедей не пытка- жить без своей пары? может они в поиске - просто не везёт пока...
Жизнь наша - сплошное испытание!
ООН и прочие подобные структуры - стремятся сократить количество людей на земле...
Потому что это классно)
Потому что ты пиздозависимый идиот
без женщины или мужика жить легко и просто в ХХ1 веке
вы будете первым человеком с таким заявлением
Не было "заявлений" на рассмотрение)))
кому как)
женщины прекрасно без мужчин живут, мужчинам сложнее
а вот насчет второй части согласна - но не в том извращение, что мужчина и женщина вместе, а в том, что они прекрасно относятся друг к другу - это уже становится аномалией
стало нормальным ругаться матом по мелочам при маленьком ребенке, разводиться по любому поводу...
эра успешных идиотов... что тут скажешь...
раньше старались сохранить отношения, сейчас одно развлекалово и пользование друг другом.... это блин любовью зовется... или "отношениями"....
а потому что в ООН - это норма
ибо гомосятина у них в чести
Потому что для одних такая жизнь пытка, а для других норма, нет единогласия по этому вопросу
Потрясающий вопрос! А ведь многие живут в узах одиночества. Кто же Они - монахи? Ты преувеличиваешь проблему, китайцы - выживут
Ни кто не принуждает Вас вместе или раздельно жить!
Пытка? Железный бык с костром, это пытка. Вырывание ногтей - это тоже пытка.
А жить одному - это быть самостоятельным. Быть не созависимым. До этого дорасти суждено не всем.
потому что дементорам необходимы отрицательные эмоции. больше можно выкачать эндофрина из человека. но на западе стали понимать эо. в германии гостевым браком живет около 17% населения а в китае уже есть целые тантрические поселки.
Денег нет для всех одиноких )
"Пусть безумная идея,
Не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее
Через доку главврача.
С уваженьем. Дата, подпись...
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото"."
(c), В. Высоцкий.
Не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее
Через доку главврача.
С уваженьем. Дата, подпись...
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото"."
(c), В. Высоцкий.
Сам хз!
Они и без брака хорошо плодятся
Балбесина ты)
Брак-это пытка для мужчины.
Бред просто
Чтобы не просили политического укрытия на этой почве.
Мы не властны над ООН. Жди когда нас выберут. Психушку в каждый район!!!
Инна Киселева(Каштанова)
Правильно! Ой, а что России нет в ООН? По-моему была..
Потому что никто не хочет быть один, все хотят любви и ласки