Любовь
Чья любовь обычно (или в среднем) сильнее: мужчины к женщине или женщины к мужчине?
Какие показательные ответы! Мужчины считают, что здесь нельзя говорить однозначно, а женщины уверены, что сильнее любят именно они. Вот так в жизни и происходит: мы сталкиваемся с истериками и ревностью своих половинок, потому что они в большинстве своём, и порой безосновательно, считают, что любят нас сильнее, а мы, так, играемся.. . Согласен с Zoom - детский сад.
Алтынай Касенова
а я не про себя это писала. А как есть в большинстве и по статистике .
женщины. в большинстве женщины. себя отдают (детям, семье, мужьям)
а мужики по природе больше себя любят
В этой ветке обязательно должен появиться ответ дурочки, которая обязательно напишет про то, что это музчина, мол, любит, а женщина - позволяет себя любить. ))))
Яна, никто такой чушью, как измерять "сильнее", "в среднем" и т. д. не занимался и заниматься не будет.
Статистику где взять? По каким опорным значениям выборку делать? Шкалу результатов по каким величинам калибровать?
Детский сад...
***аня ***
По суицидам, очевидно.
Женщины к мужчине, мне кажется
по-разному в парах, бывает и что мужчина
Всё индивидуально. Потому и мужчины могут сильнее любить, и женщины...
Это всё индивидуально)
Но всё же, я думаю, что всё же в большинстве случаев, любовь женщины сильнее. Так как я не понимаю как можно терпеть вечно валяющегося мужа на диване.. или побои.. запои... а некоторые терпят ..и терпят и говорят, что любят.
Говорят, что из двух любящих людей один любит сильнее. Надеюсь, что это не Я...