Любовь
Почему со мной парень встречается, вместо того, чтобы найти другую?
Я постоянно скандалю с ним, ссорюсь, спрашивала "Хочешь только для секса встречаться, без любви?", он говорил нет, то что может без секса, а без отношений не может. Я неинтересная, любить меня не зачто. Почему он мучается со мной, а не найдёт другую? Пишите ответы серьёзные, без спама и шуток.
скоро найдет получше тебя и првильно сделает
паядокс... .
дЭушка... а Вы сами чего ждете... .
"я такая... я сякая... " вы похоже в глубокой депрессии... .
от токма причину ее возникновения опиределить не могете... .
и поверьте... раз встречаеться.... знать есть за что
дЭушка... а Вы сами чего ждете... .
за то вы ему и нравитесь, что искренне независимы, откровенны. парням не нравятся нюни вешающиеся на шею, смотрящие щенячими глазами, и плачущие от того что он в смс-ке смайлик поцелуйчиком не нарисовал.
Повышайте самооценку
хотелось бы узнать сколько тебе лет.... если не можешь управлять своими эмоциями, то не мучай парня, а просто уйди из его жизни и начни другую... И на последок неинтересных девушек не бывает, просто каждый видит в ней что-то интересное...
Самооценку ПОДНИМАЙ))))))))))))))))))))
1. Ты себя не любишь! Работай над собой, повышай самооценку.
2. а каковы причины ссор? ты пробовала взглянуть со стороны? кто начинает ссоры? как они заканчиваются? кто первый идет на примирение? Если он - значит дура - ты, а не он. если ты их начинаешь, мне жаль того парня. а тебе срочно обратиться к опытному врачу-эндокринологу. сперва на обследование, а потом на лечение, если диагноз повторится.
3. поговорите друг с другом, что для вас значит "любить"? По каким признакам вы понимаете, что вы любимы? В любовь для вас проявляется? Это надо обсудить сообща, тогда понятно как вам надо построить отношения, чтобы вам было не только хорошо друг с другом, но и комфортно. а это немаловажно.
Дурочка да потому что он тебя любит и принимает такой какая ты есть и если он отказывается от секса и ждёт когда и ты этого захочешь.
А теперь задай вопрос себе а ты его любишь, он тебе нужен, самооценка здесь не причём ты не можешь понять СЕБЯ чего тебе хочеться а он ждёт и любит, он не секса ждёт а когда ты образумешься и не будешь устраивать истерики потомучто ему всё равно если он тебя бы не любил он бы давно УШЁЛ.
У меня почти такая же история. Мы вместе 2.5. Я очень скандальная личность. Любого человека есть за что любить, все мы уникальные личности. Значит человек сильно любит, раз терпит все скандалы. Цени его и пытайся немного измениться, а то у любого терпения есть конец.
если ты не веришь то что он тебя любит некто не виноват каждый человек чем то уникален и поэтому говорить что ты не интересная глупооооооооооооооо!