Любовь
Вот почему, если девушка встречалась с многими пацанами, то она - шлюха? А если парень встречался
потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!)
он дон жуан или синяя борода. так в книжках пишут.
Это надо у парней спросить, девушки так не считают.
Я не считаю шлюхой девушку. в жизни которой было много партнеров.
Чё??? если парень - он опытен, ели девушка - развратна! Разница в том как мы выглядим после. Девушки с каждым бывшим хуже и ужаснее и отвратнее, а мы с каждой бывшей самодовольнее.. . за редкими исключениями.
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...
- Да. - ответила женщина.
Ну бывает у девушки было много парней, но до постели дело не доходит, причем здесь шлюха то