Любовь

Почему большинство девушек встречаются с мудаками а не с нормальными пацанами?

потому что мудаков больше))
Надежда Андреевна Коваль
Лучший ответ
Потому что ты такой мудак, что даже на конкурсе мудаков займешь второе место.
$$Danila$$ @@karavaev@@
потому что с ними легче! !
и вообще жить одной секундой легче)))
Vlad Khaystov
А почему нормальные пацаны встречаются с дурами пафосными? вот так вот и живем
Алёна Золотар
Любовь зла, полюбишь и козла.
А вообще женщинам нравятся гандоны, природа у них такая - авантюристов им подавай. А потом уже, обжегшись, ищут нормальный парней для семьи.
Чтобы чувствовать себя на высоте. От неуверенности в себе. :)
Джам Нарт
девушки тоже разные... ты всех девушек видел?
и что прям все хорошие?
Потому что ты ослеплён.
Потому, что их больше, чем нормальных, жаль но это реальность.
С ними веселее! Прикольней! Жаль что не по жизни ))))))))
Кристинка Р.
Соглашусь с "Крендель" ...
какое шло, такого и нашло!
Слава Мороз
потому что это в них природой заложено: они все влюбляются в "мачо", "альфа-самцов" т. е. мудаков, а потом выбрав именно таких начинают ныть что все мужики козлы, ни пропускают ни одной юбки и т. д. и т. п. в общем природа над девками жестоко пошутила.
Valentina Romanovskaja
Вообще, каждый парень, должен уметь за себя постоять. В свою очередь, мудаки _ это провокаторы на которых и должна находиться управа. Значит, мудаков и нужно _"ЛОМАТЬ" (своей словесностью) ; В ЭТОМ И СиЛа * БРАТ.))
Миша Метр
наверное ты сам мудак )) без обид . девушка выберает лучшее
Во-первых: потому что мудаков больше раз в 15
Во-вторых: может ты просто ухаживать не умеешь... без обид
потому что нормальные дома сидят, а эти мудачат...
Muzaffar Borubaev