Любовь

Почему на девушках/женщинах с ребёнком и особенно двумя у большинства мужчин/парней такой негатив, неприязнь чужих детей

Они своих-то бросают, а тут чужие? Зачем это им надо?
Виталий Густодым
Лучший ответ
генетика требует своего
Плохого нет, кругом нищеброды, им денег жаль
Elena Bogomolova
Гульмира Кудеренова Здравствуй, шлюха-яжемать.
Это актуально только в среде тех, кто "произошёл от обезьяны". Они ориентированы на жизнь согласно инстинктов. Духовно развитые люди понимают, что есть родные друг другу по крови, а есть родные друг другу по духу. Именно поэтому некоторые люди не могут своих собственных детей воспитать достойными людьми, не говоря уже о чужих. Воспитывать чужих в 5 раз ответственности больше.
1. Если есть дети - уже никак не девушка.
2. Больше ответственность
3. Больше расходы.
4. Ревность - детей она любит всяко больше, чем его, хоть и иначе.
Виктор Дидусь
- кормить их надо - лишние ОГРОМНЫЕ расходы
- "кормишь приплод чужого мужика - ты ЛОШАРА"
- женщины, заепанные детьми+бытом+работой, - злые и дерганные, и не особо привлекательны
Просто они от другого мужчины. Напоминание о том, что у них был секс и она от него рожала. Она как бы помечена другим
К. С.
Не все могут любить чужих детей. И это нормально! И если мужчина любит женщину, а её ребйнка нет, то он никогда не будет ею любим. В итоге она его выпрет ко всем чертям! Лучше и не начинать!
У меня, например, негатив к тем, кто рожает детей в пyтинcкoй Рoccии. Считаю, что нужно быть полнейшим идиотом, чтобы размножаться в современных poccийских условиях.
Калмыкова Юлия
А что хорошего в разведенках с прицепом? Это в основном бракованные негодные женщины...
Кто захочет растить не своих детей? У мужчин и так плохо развит "материнский" инстинкт. А тут еще и чужие. Зачем ему не свои гены? С биологической точки зрения, тот папаша который сделал ребенка, но не воспитывает его, считается крут, а тот кто воспитывает чужих, считается лохом.
Сергей Губарь
Hollywood Undead это счет дебильных самцов.
не мужчин.

выросший в нормальных условиях понимает. что на детей уходит много денег.
а если и свои в планах. то работать ему. ой. как много придется
да и постоянное напоминание о предшественнике. редко кто выдерживает.
женщинам обижаться нечего.
Ну во-первых если это чья-то жена то никаких проблем это все нормально и к женщине будут нормально относиться. Ну а если это одинокая женщина "в активном поиске" +у нее ещё 2е детей то никаких сомнений что это шлюха и быть не может.
Иван Мартынов
что плохого ?) да все прекрасно ))) себя мужики не могут прокормить, а тут парочка левых ртов. и все равно будешь чужим и плохим

сейчас девушки игнорят мужчин с детьми

многие мужчины хотят в жены как раз женщину с двумя детьми, типа опыт, дети, весело, мать, заботливая, ты видишь какая она мать, ласковая, пахнет молоком ))))

у меня мужик коллега в 35 без детей ищет в жены женщину лет 40 с детьми. вроде своих может иметь и очень хочет. но в жену только такую. говорит, семья, дети, весело.
У нас идет перенаселение, рожать детей - идиотизм, а думать что кто-то будет заботиться о чужой личинке? Да зачем она сдалась!
Hollywood Undead где у вас перенаселенность
первая многозначная колонка число рожденных
вторая численность населения РФ
Виктор Дидусь Правильно, на фига Вам пенсия.
Возможно о боится что вашего общего ребенка вы будете любить меньше...