Любовь
Почему хорошие, порядочные женщины часто одиноки, а шалавы и стервы обретают хороших парней?
закон подлости или что-то другое?
Потому что суки наглые и хватают парней сразу.
а почему шалавы и стервы часто считают себя хорошими, порядочными одинокими женщинами? ? ))
походу закон поллости или чтото другое ))
по мимо своей порядочности надо ещё и уметь добиваться своего. кто вобще знает, кроме вас, что вы такая порядочная? это как ботаник в углу. никто и не помнит о его существовании.. . себя надо уметь подавать, от этого некуда не денешься.
одиночество происходит не из хорошести и порядочности
а обретение хороших парней мало связано со стервозностью и шалавостью. .
много другого есть на чаше весов..
все дело в манере общения
я бы не сказал что дело только в том что она стерва или шалава.. .
тут другое
Да, ну это кажется. Парни не такие уж и дубы, гуляют с сучками и шалавами, а женятся на нормальных
А потому что хитромудрые сильно...
Так всегда! Точно так же худенькая красавица считает себя обычной, а жирная уродина откровенно считает себя КРАСОТКОЙ
Все девушки считают себя хорошими и порядочными, а шалавами называют подруг которые имеют успех у мужчин!))) так что лучше думайте как себя усовершенствовать, а не про "шалав" у них все уже в поряде!))
Это закон бодрости! Понудеть о бытие поплакать за жизнь скучно, а поржать любят все даже одинокие! И кстати человек не любит ждать и догонять- своевременность побеждает одиночество.
Хорошей девушке нужен хороший парень, с мозгами, рассудительный, сильный, чтоб чувствовать себя рядом с ним уверенной и защищенной, а шлюхам нужно бабло и потраха**** . Поэтому на безмозглых шлюх ведутся красивые мачо без мозгов, им - то говорить о философии не предстоит . Внешность обманчива =)
Алексей Ле
Вам в прокуратуру... или в следственный комитет...
мммммммм какая девчинка симпотичная=)
Потому что они яркие как душой так и внешне) Да и хороших парней тянет к таким сучкам и испорченным девчонкам-интересно им это) Им нравиться такая развязность у этих девчонок, сумасшедшая уверенность в себе их притягивает! А хороших девочек тянет к плохим парням)