Любовь
почему красивые люди очень часто одиноки
окружающие думают, что и без них у такого человека всё в шоколаде и никто не суётся ))))))))) в итоге человек остаётся один )))))) ещё - Народ побаивается красоты! Многим кажется что эта красота дорого стоит и им не по зубам.... и снова этот человек остаётся один.. . А кто-то завидует ...и опять оно - о д и н о ч е с т в о ...Но самая главная причина - УСТАНОВКА, которая вдалбливается нам с детства "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ.... "
Мало быть красивой (ым) внешне... нужно ещё обрести и духовную красоту...
завышена самооценка+ предвзятое отношение к окружающим= одиночество
у меня есть целая теория на этот счет))))) ) правда. только она длинная. ну а если коротко отвечать, то именно потому, что они красивые...
потому что не согласны на "не пойми что"
...не такой уж я и красавец...
у кого как.... я так не считаю.... одиноки только самовлюбленые нарциссы.. . а это качество души.. . а красивые и душевные люди одиноки не будут никогда.... я красива!! ! но я не одинока!!
потому, что они знают, себе цену и неразмениваются по мелочам
Возможно мешает нарциссизм.
Многого требуют от других, не давая ничего взамен (как их красота само собой разумеющееся)
В масе своей они самовлюбленные нарциссы. И ищут себе подобных а главное на мой взгляд красота человеческой души.
Анастасия Парфёнова
имела виду полноценных красивых людей т.е. и душой и телом....)))))
Скорее всего, от того, что нос высоко задирают...
Может просто не в красоте счастье?...
Красивые люди часто не умеют любить и слышать других, поэтому часто бывают одиноки
не замечал))
Высокого мнения о себе
zavushena samooçenka,predvzyatoe otnoshenie k lyudyam, kak skazano vushe,zavushenoe samolyubie....ne umenie trezvo oçenivat lyubuyu situaçiyu....v itoge ostayutsya odni i odinoki...redko krasivue lyudi ne odinoki!!!
Есть несколько причин:
1) слишком высокомерны и никто для них не подходит! Хотя это не только для красивых, моя знакомая не сказать красавица, да еще закомплексована, при этом ей нравяться лишь красавцы, но вы понимаете, что парни не дураки.
2)Часто бояться знакомяться с некрасивыми, думают, что будет отпор!
Потому что зацикленны на своей красоте, а внутри то пусто! Это как журнал, обложка глаз радует, а откроешь.... и думаешь зачем купил?
dumauy im mnoogo kto podkativaet, oni so vsemi obshyauystay i v itoga ostauysya odni (