Любовь

Почему умные и красивые часто одиноки?

Как сказал мой бывший муж, забирая вещи, -на тебе еще до-о-олго никто не женится-ты сильно умная и красивая, тебе изменять не по понятиям-никто не поймет:), вот была б ты жирная и страшная, можно и жениться: сиди дома, а я погулять пойду.... а я ж обычная, веселая и добрая мадама, все лезут, но никто не женится...:))) Мож, он правду говорил? Так на кой мне такое"щастя"?:)))
Александр Чебураев
Лучший ответ
Потому что им пора прекратить принимать наркотики!! !

Чтобы расстаться с подобным самомнением :)
Вячеслав Прядко ну...эээ вы думаете если люди называют девушку красивой и умной , ее мнение должно быть противоположным!!??
только умному и красивому может прийти в голову полететь на самоле или поплыть на катере и потерпеть крушение на необитаемом острове! ))) только там можно быть действительно одиноким!
одинокие же среди людей только те кто не ценят людей вокруг себя - а это как раз не признак ума или красоты )
Фируз Алиев
Вячеслав Прядко я скорее говорю про девушек, а не вообще про людей....
Как бы ни были они одиноки - это временно.... согласитесь любовь всегда можно найти.... главное искать))))))
Смотрят они обычно поверх голов и журавлей ловят....
Alina Abasova
Потому что они умные))))))))))
Евгений Тен
потому что самодостаточные..
Люда Сенникова
Потому что определяющим фактором в отношениях является умение любить и понимать..
именно поэтому
Olga Pracht
Закон природы!!!! Дурнушки и клушки сидят дома борщи готовят, за выводком смотрят, а их благоверные гуляют с нами умными и красивыми. Потому что понимают, . умные и красивые если будешь с ними - гулять им не дадут. Умным и красивым не так легко задурить голову.
Цой Артем
их боятся
Не знаю. У меня именно эта проблема. Меня недолюбливают соседи, одногруппницы, и даже родная тетка! А одиноки потому, что мы лучше всех знаем, что внешность важна лишь на первоначальном этапе отношений!
Вл@дян )))
Вячеслав Прядко а меня не любят даже сестра и мама(папа меня зато балует!!))))
не родись красивой, а родись счастливой!!!
потому что парни боятся таких и знают что они в любой момент могут уйти
Ирина Шведова
Потому что считают себя слишком умными и слишком красивыми...
Элдияр 7
можэет быть от кого что все мужчины видя таких вот умных и красивыхдумают... .
У неё и без меня хватает поклонников"
Наверно надо быть проще, и люди сами потянутся
потому что они думают что они умные и красивы и тем самы клеят себе ярлык мнимого одиночества. РАССЛАБЬСЯ, думая что ты обычная девчонка и всё будет хорошо!
Kate Mozolevskaya
потому что понимают что видят в них только красоту...
Я умная и красивая, но не одинока. Это зависит, скорее от того, как ты себя несёшь и каков твой характер. Конечно, если считать себя лучше окружающих даже не выказывая этого, люди чувствуют это превосходство и просто отходят от такого человека. Это не те ценности, которыми стоит кичится - это Природа лишь в долг дала.