Любовь

Женщины, а почему вы так поступаете - сначала заигрываете с мужчинами, а когда замечаете, что один из них влюбился в вас

ВЫ РЕЗКО НАЧИНАЕТЕ ЕГО ИГНОРИТЬ И МОРОЗИТЬСЯ?
Юра Лопух
много причин:
1) не понравился
2) хочется посмотреть, что он дальше будет делать (будет ли ухаживать, помогать и т. п. или просто, встретившись с трудностями, возьмет и уйдет)
Патрик Стар
Лучший ответ
Юра Лопух Да, но во втором варианте мужчине может показаться, что он стал ей не интересен, хотя и нравится она ему. Поэтому может взять и уйти...
что бы продлить фазу ухаживания за ней
Ярослав Зюрин
Юра Лопух Игнором мужчины? Так ведь он может подумать, что он ей перестал быть интересен.
попался тушка .
кому интересна живая дичь .в моих зубах ..арррр
Юра Лопух Т. е. ни в коем случае не проявлять заинтересованность, чтобы не спугнуть, как она на тебя охотится, верно?
Ей приятно просто флиртовать и заигрывать. Женщины от этого получают огромное удовольствие. А вот Ваши притязания наверное слишком активны и не нужны девушке
Fakhriddin Saidkarimov
Цель достигнута и лох больше неинтересен.
Вера Лабуркина
Юра Лопух Жестко ((
Юра Лопух А обратно стать не лохом уже не получится?
Таки многим нравится нравиться всем... А отношений они хотят далеко не со всеми) Ну и на всех просто не хватит))
Да-да, глазом подмигнуть и он подумает, что я с ним заигрываю. Хоть и на самом деле мне просто что-то в глаз попало.
Некоторые мужчины склонны надумывать себе всякое и в каждом движении видеть "заигрывание".
Юра Лопух А если сама подходит, говорит, чтобы чаще к ней заглядывал, писал, зовет попить кофе, а потом бац, и игнор ((
заигрывание это игра
Михаил Хакин
Сам страдал сильно, только их 4 со мной )) Женщины идеальные и терпят идиотов
Armen Arm
У девушек тоже самое. Но чаще это ей стало пофиг на тебя или появился другой
*юрий
Юра Лопух А есть ли шанс вернуть обратно её благосклонность?
*юрий В этом нельзя быть точно уверенным, конечно если останешься таким как был а не поменяешься, то вряд ли
потому что флирт не повод для отношений
простой ответ на этот вопрос
она хочет что бы ты в нее влюбился и она это делала ради того что бы поднять свою самооценку или из за того что ей было скучно
обычно так делают с парнями которые их не привлекают
Юра Лопух А зачем так жестоко то? Или мужчины - не люди? Чувствовать не могут?
Пытаются так самоутвердиться, либо бояться быть брошенной