Любовь

Почему она так поступает????Помогите плиз!!

Девченка новинькая в классе ко меня докапывается,Сначала просто девченкой меня называла сказала что хочет,подраться и мужика из меня сделать)).Я говорю мол давай бей а она я девочек небью.Короче обзывала просто девченкой.Я старался необращать внимания,странно все было но дальше хуже стала просто обзывать,говорит с девченками обо мне и спецально орет на весь класс чтоб я слышал!!Чем дальше тем хуже толкает уже,бумажки бросает.С остальными парнями добрая милая.с другом моим заигрывает.Всем нравиться лидер короче а на меня быкует.Хотя я ее ничем необижал я незнал то толком.Яб ее ударил честно слово надоела,но парень у нее есть взрослый,да и девушек бить.Что ей надо скажите???тут сказали что втюрилась но разве когда, кто нравиться так поступают???У кого так было разьясните.почему со всеми милая хорошая а со мной аж до ненависти???За грамотность извинните)))тока учусь)
Юра Будаев
Мальчик, один выход не обращай на нее внимания.. Чувствуй себя быть уверенным.. и у тебя будет все хорошо
Sergey Kravchenko
Лучший ответ
Солнце моё, дело в том, что девочки такого поведения стараются выглядеть, лидером в глазах других. Ты просто напросто её лёгкая добыча, мишень (спокойный и не грубый). Выход у тебя только один, игнорировать её действия. Знаю трудно, ведь она старается больше работать на публику. Толкнуть, оскорбить во общем задеть тебя любыми путями. Будь пофигистом и скажи себе " на бальных не обижаются" )).Просто в жизни у "взрослых" тоже такое бывает. И мы просто стараемся визуально на себя одевать стеклянный колпак и не слушать, всю ту грязь.
Ерунда, ерунда! Не обращай внимания, понимаю тебя очень! Она наверное лохушка, и не спокойная, тебе она не нужна!
симпотичен ты, наверное, ей.. . ну постарайся не обращать внимания.. . тем боле не проявляй никакого нигатива.. . будь выше этого!
Just Me
да забей ты на неё!! учше вообще никак не реагируй, ни на какие вопросы не отвечай, ни откликайся когда позовёт.. . ей просто как-то выдвинуть себя на лидера класса надо, вот она и нашла тебя, еслиб сначала не отреагировал, то всё было бы ок
Похоже глазик она на тебя положила, но не совсем воспринимает тебя. Выход один: нужно вести себя достойно иногда может и жестко. Я не знаю как Вы себя ведете в повседневной жизни, но я думаю нужно вести более активный образ жизни, возможно подкачаться. Тоесть подтянуться в спортивном отношении, возможно сменить имидж на более строгий или наоборот. Короче нужно посмотреть на себя со стороны, а ее советую просто не видеть, она просто "прозрачное стекло".
Судя по-всему, она тебя выбрала "мальчиком для битья".Значит ты ей с самого начала позволил себя унижать. Теперь так и будет, пока не дашь жесткий отпор, не бойся, главное не уходи в сторону, ты должен уметь стоять за себя.
На самом деле хочет, чтобы ты проявил себя как-то по-мужски что ли.. . :) Бить конечно не стоит, но поговорить стоит, потому что если не дура, то поймет и отвалит, тем более, что парень есть. :) А себя слабым не считай - себя уважать нужно!
Постарайся с ней подружиться! Как?? ? Распусти о классу слух, что в неё влюбился! Её совесть после такого точно не позволит так с тобой поступать!
Kristina Konfetka
Ну бывает такое - что просто так - потенциально бесишь человека ...у меня тоже есть в классе мальчик который втюрился в меня - а над ним всегда издевалась высмеивала да и вообще ...Повзрослели стало лучше ...( ты вообще какого возраста ( если 10-112 - переболеете, если 13 старше ...нууу даже не знаю )) А может ты действительно ведёшь себя как девушка ...ну мало ли что ...или она просто с перепугу начала так гнать ...тут много может причин быть ...Но ты всё же на себя посмотри - может с тобой что-то не так !! А может как я уже говорила ( ну бывает со всему такое ) - ненависть с первого взгляда ...
Alsu Olazabal
а парню то 17 лет.. .