Любовь
Что мне делать? помогите плиз!
У меня проблема с парем, было все хорошо, все замечательно в начале отношений ( мы вмсете 4-ый месяц), а теперь как-то все не очень , может он отстыл, может чувства не те,или то, что я обижаюсь из-за мелочей, я не знаю что делать, как поступить чтоб было все как раньше?чтоб было больше мне внимания? помогите плиз!
Как раньше не получится. Время идёт, ситуации меняются. не очаивайся.. придумай что-нибудь ))
У фразы "мне не хватало внимания" и " я не чувствовала себя женщиной" имеется очень простой и ёмкий перевод:
"Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВОСТРЕБОВАННОЙ САМКОЙ". :0))
Организуй свидания. чтобы было интересно, романтично, почитай и винтернете шмузинг любви, отношения нужно постоянно выстраивать. учись быть интересной мужчине, целая наука. Сейчас немножко привыклик друг другу, больше нужно духовного, чем физического. Пиши на почту. подскажу. а то на всю страну секретничаем
Вы приближаетесь и капризничаете? Парень удаляется. Закономерность. Чтобы сработал закон притяжения нужно затаиться и оставить его в покое, а когда его потянет и он появится, сделать ему крышеснос. Крышеснос -убить наповал своей внимательностью и сексуальностью, организовав и продумав все до мелочей. Повысьте его значимость.
обсудите это с ним... если чуства остыли, то может лучше просто расстаться. бывает такое.
Люди, учитесь разговаривать и договариваться! Почему всё надо решать втихаря?
Все со временем меняется..
попробуйте не звонить первой, не проявлять инициативу.
Надо вам сделать перерывчик, на недельку, две.. . а потом посмотреть, если чувства есть они проявятся, нет найдешь другого, еще лучше.
играйся с ним, провоцируй его на драки, флиртуй с другими парнями на его глазах, пусть он ревнует, защищает тебя, умей не только обижаться, но и поощрять его.. . ну типа "кнут-пряник", за хорошее поощряй, за плохое наказывай.. . если пишит или звонит, сразу не отвечай, покажи что ты чуть чуть меньше в нем заинтересована, чем он в тебе.. . короче играйся с ним играйся))