Любовь

Я запуталась совсем....Помогите плиз())) Как мне быть и Что мне делать?

Я очень люблю одного пацана по имени ЕГОР и мы с ним общаемся, он мне не предлагает встречаться, но считает своим другом и мы обнимаемся с ним и я бываю его чмокаю.. Мне пацан друой ЖЕНЁК предложил встречаться и я согласилась не знаю зачем(((, а теперь желею, что согласилась, но я всё равно думаю о Егоре и хочу быть только с ним, а он меня тоько воспринимает как друга....Как мне быть и что мне делать? Плиз помогите))) Предложить ему встречаться, но как?
Anastasia Afino
Если Егор знает, что нравится тебе, так просто спроси его. . как ты его интересуешь как друг или девушка.. Если ты для него просто друг и не больше, тогда нечего на нём заострять внимание. . пусть просто остается другом...
а может они договорились что за тобой ухаживает женек а егор не лезет
Anastasia Afino Они не общаются, они поздороваютя и разойдутся))))
Соглашася встречаться ещё и с Васями и с Петями.... Когда поймёшь, что перебрала, то тормози...
остновись и подумай кто из них тебе нужен, а там действуй по ситуации (ведь если захочешь и Егора можно заинтересовать своей персоной)
нет не предлагай если он тебя воспринимает как друга то это тяжелый случай
расстаться с нынешним парнем и найти нового, который тебе понравится и ты ему
da ya toj neznayu! u menya pochti takaya istoriya est paren no silno nravitsya drug!
Мне кажется, предлагать ЕМУ-это слишком, не стоит унижаться таким образом, попробуй покрути попой, я имею в виду, в переносном смысле.. . Если он посчитает нужным, предложит снова, и ещё-бросай ты этого Женьку, а он уж сам всё дальше предпримет, ты ж красавица! =))
А ты пойди вабанк, а там будь, что будет.
Мини историю расскажу: еще в школе мне нравился оч силь но мальчик, но я видела что он воспринимает меня тока как друга, шли годы, получилось так что мы продолжали общаться и дружить, он встречался с другими девочками я с мальчиками, иногда мы делились какими то личными историями, и знаешь я со временем перегорела вообще к нему, и воспринимать стала конкретно как друга, интерес как к мужчине пропал, у него же наоборот моментом ко мне отношение поменялось, он начал мне предлагать какие то уединенные встречи, прогулки и все в таком духе... но мне это уже не интересно стало! Мужчины они же тоже отчасти поиграться любят, тем более девушка сама бегает за ним, ему и напрягаться не приходится и что то предпринимать. Если ты ему и интересна как девушка, то дай ему возможность за тобой побегать, не будь навящивой, пусть от тебя неожиданно для него, будет небольшой холодок! Он сразу это почувствует... увидишь что будет!! ! Оставайся девушкой, а не его хвостиком!! ! Удачи тебе!! ! :))
Егору ты только нужна для дружбы, а как свою девушку он тебя не воспринимает. Встречайся с Женей.
Ты что?? ? Нельзя предлогать встречаться парню, это должен делать он, ты же не будешь в будущем предлогать парню жениться на тебе... А если он на тебя смотрит как на друга, то ты я думаю ничего не сможешь сделать... Со временем если он паймет что ты та с кем он хочет быть то сам сделает первый шаг... А сама ты ничего лучше не делай... А так решать тебе, я просто посоветовала...
настюшка я тебя понимаю! у меня почти такаеже фигня! мне тоже нравиться один пацан с класса, я даже с ним за одной партой сижу, но толку никакого!! ! я надеелась что мы будем вместе, но этого не случилось. он по любил мою подругу, знаешь как обидно.. . ну ладно, сейчас не об этом, а о твоей проблеме, а Егор знает о том что он тебе нравиться?
Anastasia Afino Привет. Если она твоя подруга, то пускай не воспринимает его и игнорирует)))) А сама с ним общайся и помогай ему)))) Такое у меня было, вот а мой Егорка знает, что он мне нравится и я его люблю)))) Но что дльше-то?