Любовь

А не знаю что мне делать с этою бидой! Помогите плиз

Есть два парня Андрей и Артём) Ну может месяц спустя я очень любила андрея, но он такой парень....ему сейчас по-ходу отношения не очень то и нужны)))) Вообщем я сделала так, что он понял что я к нему не безразлична....после этого он начал морозиться и тащить на танец мою подругу, при этом смотря на мое поведение)) Обидно было. Потом наступил такой период, что мне на него стало пофиг, и именно в этот момент появился Артём)) мы с ним объщались и он предложил встречаться)) А теперь я не знаю что мне делать????Какие-то чувства остались к Андрею, которые не дают начать новые отношения! Что мне делать, я просто надеюсь на отношения с Андреем, и не могу быть рядом с Артёмом))) Хотя дня 4 назад, я хотела быть вместе с Артёмом и когда это почти случилось, а потерялась=(((((((
не спеши.

***

СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!!

Не откладывайте счастье на потом,
в счастье главное не бизнес, не карьера.

В жизни столько поучительных примеров-
не приносят деньги счастья в дом!

Не откладывайте нежность на потом,
ведь родник ее не иссякаем.

Жаль, мы это поздно понимаем,
да и время не достаточно притом.

Не откладывайте верность на потом –
краденого много не бывает…

Кто обжегся, тот конечно знает:
не изгнать предательства кнутом.

Жизнь не скрыть под фиговым листом,
в ней, то страсти правят, то напасти.

Верность с нежностью и есть большое счастье.
Вы его не оставляйте на потом.

Не откладывайте счастье на потом.
Это нужно Вам, а не кому-то.

Будьте счастливы сейчас, сию минуту
в жизни, а не в замке золотом …

*****
Игорь Шишкин
Лучший ответ
Не держи то, что уходит. Зачем быть рядом с тем, которому ты не нужна?
не переживай.. . будет еще Артем Андрей Сергей Виталий.. . ))) это в порядке вещей
все эти молодые парни будут считать.. . правда. . что все женщины сук. . твар.. и и прочеее.. .
но им такой опыт тоже нужен
через все это должен пройти каждый. . если он хочет стать, сильной, рассудительной личностью
не нужен вам ни Артем ни тем более Андрей направьте энергию которую тратите на эти никчемные отношения на что нибудь более полезное!! ! например познакомьтесь с новым интересным парнем который действительно будет стоить переживаний столь очаровательной девушки!
Ольга Мурова