Любовь
я не знаю что мне делать с этою бедой?...
мой любимый мужчина говорит, что оральный секс-это норма, я же обратного мнения, считаю, что это пропаганда извращения, которое внушать людям .Как мне его переубедить помогите
А если он сделает так?

Слава Горбунов
тогда посмотрим)
Никак. У всех своё воспитание. То что один считает самым безобидным, другой - верхом извращения. Это вбито в мозг метровыми гвоздями ещё в детстве.
Так и останещся без машины!
Никак
За карягу зацепилася мандой ?
Если ты будешь противиться его желаниям, то закончится может все не очень. Парни (по большей части) сильнее женщин зависимы от этого) так вот, если ты будешь продолжать говорить ему какой он извращенец с порицающим лицом, то он уйдет в такое место, где ему скажут, что с ним все гуд, а ты ханжа.
Так что, ищи компромисс.
Слава Горбунов
у нас в сексе всё отлично любовь, страсть, но из рта вагину делать как-то ниже достоинства
Ну.. Если он вас принуждает, то вряд ли он "ваш" мужчина)
Все должно быть по обоюдному желанию. Заставлять даму делать что то против ее воли - неуважение... Следовательно, ни о каких отношениях и речи быть не может.
Слава Горбунов
он не заставляет, но говорит что эо норма
никак. Он будет все время в обиде на вас.
не сосать!!!
ну какой же он тогда любимый человек, если вы ему так отвечаете. еще подумает что с ним что=то не так.
ну он найдет на стороне ту, которая любит оральный секс, противьтесь дальше.
это норма
Полностью согласен с Спектор Гуру
Слава Горбунов
никто меня не принуждает