Любовь

Не знаю что мне делать?

Есть парень один и мы посморились недавно, я ему делала каждый день больно разговорами о других и тд, но я люблю его, а он теперь не хочет видеть меня, я не знаю, что делать, я не хотела делать ему больно и не знала что с ним, он молчал только
Дай ему время. Это то что ему сейчас нужно. И если он тебя любит, прям как ты его, то он вернётся к тебе. Мне этого не понять, я же никого не любил. Никогда. Но я наблюдал за этим не единожды. И в большинстве случаев он возвращался. Я подчеркиваю, в большинстве, но не во всех.
Анна Иванникова
Лучший ответ
Ох, уж эти бабы! Ни xyя, ни совести….
Света Иванова
__Айгерим _ Жаркынбековна__ Я тогда не любила его, мы просто дружили, а теперь люблю
Тогда извинись и скажи, что если бы у вас были конкретные отношения, в которых вы официально встречаетесь, то ты бы не говорила о других.
Яссир Рамадан
Андрей Чумак Парень о котором вы написали, мой друг. Если коротко то, он болен диабетом, и почти три недели назад у него случился сильный диабетический шок, из-за чего он два дня провел в реанимации. А день их ссоры, был еще и годовщиной смерти его младшего брата, эта барыня устроила истерику из-за ерунды. Он просил её, оставить его в покое. Но барыня начала нести бред о самоубийстве, от чего у него случился нервный срыв. А на данный момент, он не ненавидит её, просто не хочет общаться с этой барыней.
Сейчас без толку что-либо ему говорить, между вами скорее всего сам собой назрел барьер, и посильную помощь в его возведении приложила твоя рука и неугомонные речи, стреляла как из пулемета, делала больно - не хотела боли... О чем вы думали только, дорогая? О звездах на небосводе? О несуществующей мечте?
Пока парень не остынет, долбиться в закрытую дверь бесполезно... Сочувствую.
скажи что говорила это чтоб спровоцировать какую-нибудь реакцию, т. к. никакой реакции не было
Эльмира Нурмухаметова короче скажи хули ты ходишь вокруг да около давай люби меня ))
лучше бы ты ему делала каждый день омлет
Эльмира Нурмухаметова она и делала омлет из мозгов
Очень просто - ты дура!
__Айгерим _ Жаркынбековна__ Я не хотела и я не ясновидящая, я не знала пофиг ему или нет
тебе надо срочно развивать мозги
__Айгерим _ Жаркынбековна__ Мне откуда было знать что он чувствует а
За что боролась на то и напоролась
вопрос! если ты его любишь, зачем тогда делаешь больно? Это у тебя такой способ проявления любви?
Если ты таким образом пыталась вызвать у него ревность, ты однозначно не по тому пути пошла.
Глупо сравнивать при нынешнем бывших, это обижает человека, делает его более озлобленным и говорит о том что чувства к прошлому не остыли. Сложно вам конечно будет с ним помириться, сложно. Я бы допустим не стал. А вам урок на будущее
__Айгерим _ Жаркынбековна__ Я тогда другого любила
Хм.. для начала попроси тебя выслушать.. и обьясни ему зачем ты так поступила, говори от души так как есть попроси шанс