Любовь

я протсо не знаю что мне делать? уходить в не куда или жить с ним...

Пожалуйста ,кто считает, что это бред не читайте и не отвечайте.... И вот, ситуация: Муж с женой живут в разных городах уже 7 лет отдельно, он работает (акционер винного завода) в 5 часах от дома, и каждые выходные приезжает в семью. У него 2 взрослых и 1 семилетний сыночек, он их обожает, Но со своей женой постоянно ругается, она его ни во что не считает и даже мной раз унижает его. Вообще стерва стервой. Говрорит ему ты хороший как отец,но самый плохой муж!!!!И так 7 лет....Потом он начал встречаться с другой женщиной(со мной), в городе где постоянно находится и работает, я все это знаю и вообще не хотела ни каких отношений! Отказывала 2 раз причем серьезно, любюовница это не для меня,но он сказал, что разведется и женится на мне( а у меня на тот момент и не было никого, и я детей очень хотела....а сам он очень добрый ответственный и хороший)....дело к свадьбе идет...мои родственники уже в курсе, что я замуж выхожу за него, на работе правда скрываем свадьбу Он приезжает к жене и говорит ей,мол давай уже разведемся,все равно не живем уже 7 лет...и она встрепенулась,устроила скандал...и говорит ты что жениться собрался????я все продам заберу маленького сына(а он к нему очень привязан) и уеду за бугор....не найдешь нас. Выбирай либо мы либо она....Меня он тоже любит... В итоге, мы сыграли свадьбу в ресторане,т.к. это в друом городе жена его не в курсе....И живем вместе, он на выхожные как и всегда к детям ездиет. И самое интересное, что жена такая хорошая стала, звонит ему каждый вечер теперь спрашивает как длеа, хотя раньше месяцами не звонила и не интересовалась, стала такой идеальной....Я знала, что тяжело будет, но чесс сказать не думала, что на столько, т.к. он говорит все будет хорошо, разведусь легко, мы не живем уже столько....правда к детям буду ездить, пока маленький чуть не подрастет и меня это устраивало....Все его состояние записано на жену, я ему предложила все оставь ей и уходи....сами все сделаем....но пока ни как,он говорит я если я так сделаю, то жена не адекватная реально может все созданное годами продать и уехать....и на счет детей наших будущих говорит мне....сейчас в течении года приообретем свое жилье(не успели купить,пока снимаем) и тогда заведем своих детей, а пока подожди....вот....мы вместе работаем....как себя вести?Я люблю его, орн старше меня на 25 лет, хотя за мной и молодые красивые парни бегают....но я всем говорю, что за мужем(разве это можно назвать за мужем?)))) вроде и понимаю, но знаю как себя вести, чтобы он ближе все таки ко мне был....Он на многое ради меня пошел в принципе и свадьба и знает , что он у меня не превый(хоть у нас это важно по традициям)....как мне быть? какие перспективы? что посоветуете? ему удобно со мной, я и работаю хорошо и качественно на него и все остальное: глажу убираю, стрираю, готовлю сама всегда...но я тоже хочу детей и не ждатьпока жилье приобретем....хочу нормальных отношений,меня бесит, что когда жена звонит он поднимает трубку и уходит говори ть в другую комнату....что он подстраивается, но при этом говорит, что это ради детей, а к ней уже давно ничего нет....просто далко говорит ее ни с кем она не живет( не знаю почему так думает, хотя я зная ее 100000% уверена , что у нее есть мужчина и не один)....Ему 51 мне 24....вот занете не то, чтобы люблю, а мне просто хочется о нем заботиться(а прани за мной носятся только так, но как узнали, что замуж вышла....уже все)....у нас република, и после того как девушка за мужем побывала оооочень трудно замуж выйти, обычно ею уже хотят протсо пользоваться.. и назад ходу нет, сдаваться не хочу.. я протсо не знаю что мне делать? уходить в не куда или жить с ним...я себя полу свободной ощущаю....по выходным делаю то, что хочу....и в пинципе делаю, что хочу...
девушка, обычно в таком возрасте мужчине не уходят в некуда, их это пугает. мне кается за счет вас он поднимает свою самооценку и просто пользуется вами... вы еще такая молодая, зачем вам это все??? хотел бы развестись развелся, да я понимаю что не все так просто, но все же... мне кажется нет у вас с ним будущего, и о каких детях моет идти речь когда ему уже 51?одумайтесь пока не поздно...
Жанна Дюсенова
Лучший ответ
За что боролась, на то и напоролась
ничего не будет, тем более маленький ребенок, и он без ума от него... кто уходит когда такое? ! задайте себе вопрос....
Нинуля Савкина
У меня подруга живет так примерно уже лет 20.Ей 50,ее так сказать мужу 65.он не бросает свою жену из жалости. Она принимает его любовницу... Он 4 дня в неделю с подругой, 3 дня с женой. Жена не против, подруга сначала ерепенилась, а сейчас хочет мужа нормального, но тот ей не дает. Ревнует страшно, каждый шаг под контролем. Ужас. Подруга очень устала от него. Она такая красавица, а в клетке у любовника. А любовник, цветет и пахнет. Подарил ей кольцо с брилл. на 50 лет.
не тратьте время на него, уходите. он не разведется, потому что жена шантажирует детьми.
я че та из твоих слов не понял, когда он успел с ней развестись с ней! ? ведь для того чтобы жениться на тебе он должен развестись с ней! Ты не жена, ты любовница, а он реально устроился, молоденькая, под боком, готовишь за ним, убираешь. Он не оставит семью, никогда, только если она его бросит. Дети просто отмазка, она без его ведома ничего ни куда детей не увезет, не имеет права по закону
1) ты бы сама неунижала бы мужа если бы он завел себе любовницу? сама стала бы стервай нет никакой личной жизни да и любовница есть. разве нитак? 2)разница муж и отец очень большая муж-для ее. а отец-для детей. 3)а как вас вообще расписали в паспорте штампа о розводе нет? ? 4)что значит что мне делать раньше надо было думать и почему ты обращяеш внимание на ровесников? у тебя нет мысли что ты с ним из жалости? 5)а по традиции нет такого что начюжом несчястье счястья непостроиш? чесно незнаю . прожив стоко лет с 1 жиной он и дальше будет кней ездить скоро закрадутся мысли что они вместе т. к. она спомощью детей будет его удерживать. ты относишся к нему как к отцу (мне так кажется). а он обеспечивает себе старость жнаеш как хорошо кагда молодая здоровая жена все делает по дому? попробуй сама ответить на свои вопросы. мне кажется ты так долго непротянеш. лутше развестись и быть самой. а не прислугай. рано или позно ты найдеш своего единственого и несавершай прежних ошибок. пожевите вместе .а потом расписуйся. удачи!!!! напиши что ты решила
А)
Аминка )