Любовь

Почему уходит любовь, люди не хотят жить всю жизнь вместе....

ведь в прошлые времена люди жили вместе всю жизнь
Ну не все же жили вместе. .
Лично моё мнение, жить, как говорят ради детей и терпеть друг друга, ненавидить и презирать, это морально тяжело, да и смысл мучится. .
Дети вырастут, и если им объяснять и общаться с ними нормально, то они всё поймут. .
Маша Таскаева
Лучший ответ
Да не любовь уходит. Просто становится не интересно. А следовательно скучно. А скука самая ужасная вещь на свете.
Sergey Kungurov
любовь длится 3-4 года, люди продолжают вместе жить потому что есть общие интересы, детки.. .
в прошлые времена не было такой распущенности как сейчас.... захотел поменял партнёра, а то и не одного....
Да не уходит любовь! Если она настоящая - она вечная! а если вам кажется, что она ушла, значит и не было её,не существовала она никогда между вами! обманка была, а не Любовь!
потому и уходит, что не хотят.. . времена тут не при чем. . просто с разводами там другие проблемы были и с моралью.. . приходилось жить вместе.. . ну бывает такое. . проходит любовь.. . всему есть свои причины.. . ситуации разные бывают.. . не может быть, что сегодня безумная любовь. куча планов на будущее, а через неделю холод.. . просто значит была влюблённость.. . а любовь без причин не уходит.. . она постоянная девушка))
Потому, что со временем люди теряют интерес друг- к другу.
И тот кто уходит пытается найти новые ощущения, новых людей и новые эмоции.
Аюна Баторова
Раньше, по-рознь нельзя было выжить. Люди вели совместное хозяйство (натуральное) , родили детей (будущих помошников и работников на земле) . А сейчас, живя в городах, имея комфортабельные квартиры, работая не за трудодни а за конкретные деньги, мы перестали ценить коллективный труд на благо семьи. Стали более эгоистичны и потребительней.
приедается бытовуха
и это здорово! !
жить с нелюбимым человеком очень трудно
Разводы были всегда, просто в детстве ты не интересовалась этим.
времена меняются, и ценности в жизни уже другие
умные люди рекомендуют больше 7 лет не задерживаться, во всех отношениях-ничего вечного нет, люди растут, а другие нет.
любовь не уходит, люди сами её выгоняют (
Сейчас наверно модно разводиться