Любовь

почему уходит любовь?

Она не уходит ))).
Виталий Гусев
Лучший ответ
Требует совершенствования. Качественного изменения, обоюдно.
Иногда, говорят, что её не было, но так, можно всё упростить. Любовь, - это работа, учеба, тревоги и радость...
Андрей Урядов
Ничто в мире не вечно. Любовь тоже не вечна.
потому что не смогли ее сохранить
Гипоталамус не может вырабатывать нейромедиаторы (эндорфины и энкефалины) 24 часа в сутки, 365 дней в год. Его секреторная часть истощается. Потому всегда за эриктильной фазой отношений следует торпидная, потом депрессия, потом снова эриктильная и т. д. Не нужно только сюда душу путать....
Каждые семь лет у человека меняется характер, вкусы, предпочтения. Вот и просыпаешься как-то и с ужасом думаешь - что этот человек тут делает и как тут он оказался?
Уходит не любовь, а страсть! А любовь остается, но уже в другом качестве.
Потомучто наступает момент, когда тебя от него тошнит....
По дороге. Когда она уходит, мы и сами порой задумываемся, почему? Начинаем придумывать сами себе почему. Просто она ушла. Видимо это было не то что тебе было нужно. Значит это не твое, не ваше. А может ее и вовсе не было!?
**
***оksana ***
А может её и небыло?
Ей тоже надоедает
Olexxx Zelen
Что имеем не храним, потерявши плачем.
Перестают гормоны вырабатываться в присутствии этого человека
Любовь не уходит, ее душат повседневные проблемы и быт, а так же желание ТОЛЬКО получать, но не давать.
по дороге разочарований....
Может она и не приходила, вот о чём стоит подумать!