Любовь

почему уходит любовь?

Любовь никуда не уходит. Ее просто перестают замечать.
А вообще любовь - это универсальная энергия, и во что вы ее воплотите, зависит от вас. Кто-то создаст миф, кто-то превратит это в быт и суету.
Нюта ...
Лучший ответ
Чтобы свести в пары людей с противоположными ценностями, Жизнь придумала такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своим духовным «воспитателем» .
А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки людей, одной из задач которых является разрушение системы избыточных ценностей друг друга. Т. е. людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость) . Любовь длится полгода-год-два, затем любовные чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки с целью сделать друг друга лучше. Все, механизм духовного “воспитания” запустился.
Тамара Тугуз
Проходит влечение, наступает разочарование....
Не встретила взаимности.
Алла Миклей
никуда она не уходит, а если уходит то сама виновата в этом
т. к все приходящее
Потому что это была не Любовь, а так. . влюбленность или страсть на крайняк с элементами сильной симпатии!
может потому что её и не было никогда! уходит влюблённость, большая симпатия-но не любовь!
Всё проходит...
Миша Михалов
а была ли она?
Любовь, к сожалению, не проходит.
Нету чувств